19 ноя

​11-12 ноября 2019 года в Сургутском государственном университете состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Открытое образование и региональное развитие: Национальный проект как возможность изменения содержания дополнительного образования».

19 ноя

Региональный этап конкурса лучших практик дополнительного образования

12 ноября 2019 года в Сургутском государственном университете прошел очный этап регионального конкурса лучших практик дополнительного образования, где педагоги разных направлений представили свой уникальный практический опыт, а также обменялись профессиональными идеями.

15 ноя

Акции «Спеши творить добро!» в рамках III молодежного благотворительного проекта «Белый цветок»

​С целью формирования качеств - отзывчивости, доброты, милосердия, 12.11.2019 и 14.11.2019г. в Доме детского творчества педагог дополнительного образования Зубова Ольга Владимировна провела для учащихся акцию «Спеши творить добро!».

13 ноя

Промо-акция в рамках реализации III молодёжного благотворительного проекта «Белый цветок» в Когалыме

16 ноября 2019 года в СКК «Галактика» города Когалыма состоится промо-акция в рамках реализации III молодёжного благотворительного проекта «Белый цветок», в котором примут участие представители молодёжи нашего города.

11 ноя

Фестиваль национальных культур «Вместе мы – Россия!»

8 ноября 2019 года ансамбль народной песни «Росинка» под руководством педагога дополнительного образования Дербеневой В.В. принял участие в концертной программе Фестиваля национальных культур «Вместе мы – Россия!», в рамках празднования Дня народного единства в БУ «Когалымский политехнический колледж».

11 ноя

Проект «Живое слово»

В рамках проекта «Живое слово» Когалым посетит Алексей Старостин.

10 ноя

День народного единства

С 01.11.2019 по 06.11.2019 года в Доме детского творчества педагоги дополнительного образования Дербенева В.В., Гибадуллина Л.М., Зубова О.В., Маркова Е.А., Руцкая Е.А., Трефилова Т.А., Штошкус С.И. провели в объединениях часы общения «В единстве наша сила!», посвященные Дню народного единства.

06 ноя

Праздник «Посвящение в творчество»

​01 ноября 2019г. в 12.00 в актовом зале МАУ ДО «ДДТ» состоялся традиционный праздник «Посвящение в творчество» для учащихся I года обучения.

01 ноя

Фестиваль «Мы выбираем здоровье!»

​В Доме детского творчества с 21 по 26 октября 2019 года прошел фестиваль «Мы выбираем здоровье». Фестиваль проводился с целью привлечения внимания и приобщения учащихся к здоровому образу жизни.

01 ноя

День национальных культур

​19 октября 2019 года в Молодёжном центре «Метро» состоялось торжественное открытие Дней национальных культур. Праздник дружбы в городе проводился в преддверии Дня народного единства.