20 мар

Необычное занятие.

20 мар

Фотовыставка "Жёны героев"

Фотовыставка "Жёны героев". ​19 марта волонтёры ДДТ "От сердца к сердцу" стали частью исторического и культурного события в городе, - фотовыставки "Жены героев", которая посвящена супругам мобилизованных (организатор проекта в г. Когалыме - Имакаева Е. В.).

17 мар

Гости из будущего

Итоги городского конкурса проектных и исследовательских работ младших школьников «Гости из будущего»

14 мар

Телефон доверия.

14 мар

Мастер-класс «Открытка к 8 марта»

Мастер-класс «Открытка к 8 марта». ​06.03.2023г. учащимися объединения «Золотое руно» под руководством педагога дополнительного образования Рябовой Г.В. была проведена творческая встреча для детей, посещающих БУ «КЦСОН».

13 мар

Просветительская сессия для волонтёров

Просветительская сессия для волонтёров.

Онлайн-голосование

Онлайн-голосование.

09 мар

Праздничный концерт "Наполним музыкой сердца"

Праздничный концерт "Наполним музыкой сердца". ​4 марта, в преддверии Международного женского дня, в МАУ ДО "ДДТ" состоялся праздничный концерт "Наполним музыкой сердца" для родителей учащихся и семей мобилизованных граждан.

09 мар

От всей души спешим поздравить!

От всей души спешим поздравить! ​Международный женский день встретил нас солнечной, но ветряной погодой, однако это не остановило волонтёров города Когалыма от поздравлений ветеранов, тружеников тыла с праздником!

07 мар

Семья — сокровище души

Семья — сокровище души. ​25.02.2023г. в 12.00 учащиеся ансамбля народной песни «Росинка» совместно с педагогом Дербеневой В.В., провели развлекательное мероприятие в рамках клуба выходного дня «Семья — сокровище души».