Новости

27 окт

Фестиваль «Мы выбираем здоровье!»

​В Доме детского творчества с 19 по 24 октября 2020 года прошел фестиваль «Мы выбираем здоровье».

26 окт

Мероприятия комплексной безопасности «Безопасные осенние каникулы»

​В МАУ ДО «ДДТ» с 19 по 23 октября педагогами-организаторами С.Г. Минибаевой, С.А. Скрипка, О.Н. Дедович были организованы и проведены 15 мероприятий комплексной безопасности «Безопасные осенние каникулы» различного формата.

22 окт

Познавательная квест-игра «Безопасность в интернете»

​С целью формирования у детей знаний о потенциальных рисках при использовании сети – Интернет, путях защиты от сетевых угроз, 21.10.2020г. в Доме детского творчества педагоги-организаторы Дедович О.Н., Минибаева С.Г. провели познавательную квест-игру «Безопасность в интернете».

12 окт

Городская конференция детско-юношеской ассоциации «КРУГ»

​09 октября 2020 года в Доме детского творчества прошла в онлайн-режиме городская конференция детско-юношеской ассоциации «КРУГ». В Конференции приняли участие все детские и молодежные организации во главе с педагогами-организаторами: охват участников составил - 24 человека, из них 15 - активисты образовательных организаций.

01 окт

ПЯТЬ ПРАВИЛ ЗАЩИТЫ ОТ КОРОНАВИРУСА И ОРВИ

ПЯТЬ ПРАВИЛ ЗАЩИТЫ ОТ КОРОНАВИРУСА И ОРВИ

29 сен

КОНКУРС РИСУНКОВ «УЧИТЕЛЬ – ПРОФЕССИЯ НА ВСЕ ВРЕМЕНА», ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ

​С 10 по 25 сентября 2020 года в Доме детского творчества прошел конкурс рисунков «Учитель – профессия на все времена», посвященный Дню Учителя, который провели педагоги-организаторы Скрипка С.А. и Минибаева С.Г.

22 сен

Неделя безопасности дорожного движения

В Доме детского творчества с 23 по 27 сентября, с целью повышения эффективности работы учреждения по обучению детей правилам дорожного движения, пропаганды безопасности дорожного движения, и профилактики ДДТТ, были проведены мероприятия в рамках «Недели безопасности дорожного движения».

21 сен

Экологический марафон «Моя Югра – моя планета – 2020»

В Доме детского творчества с 14 по 15 сентября 2020 были проведены мероприятия в рамках экологического марафона «Моя Югра – моя планета -2020».

11 сен

Познавательная квест-игра «Мой флаг – моя история»

​С целью актуализации знаний о символах Российской Федерации, области, города; патриотического воспитания учащихся 10.09.2020г. в Доме детского творчества педагоги-организаторы Дедович О.Н., Минибаева С.Г. провели познавательную квест-игру «Мой флаг – моя история».

27 авг

Акция «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»

​С 01 по 30 сентября 2020 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка».