С 12 по 25 ноября 2020г. в Доме детского творчества прошел конкурс творческих работ «Подарок маме», посвящённый Дню Матери, который провела педагог-организатор Скрипка С.А.
Количество участников составило – 26 человек из объединений МАУ ДО «ДДТ»:
- студия «Театр моды» (педагог дополнительного образования Л.М. Гибадуллина),
- изостудия «Гамма» (педагог дополнительного образования Т.А. Трефилова),
- изостудия «Гамма» (педагог дополнительного образования Е.А. Маркова),
- изостудия «Гамма» (педагог дополнительного образования С.А. Скрипка),
- объединение «Скульптура» (педагог дополнительного образования Е.М. Конева),
-объединение «Валяние из шерсти» (педагог дополнительного образования А.Н. Потапова),
- объединение «Современное рукоделие» (педагог дополнительного образования О.В. Зубова),
- объединение «Волонтер» (педагог дополнительного образования О.Н. Дедович).
Оргкомитетом была оформлена выставка и составом жюри было проведено оценивание предоставленных на конкурс работ. По итогам оценки жюри вынесло решение:
Присудить 1 место (макс. кол-во баллов – 15):
- Сайтхаджиевой Ясмине,студия «Театр моды» (педагог дополнительного образования Л.М. Гибадуллина);
- Зайдуллиной Валерии, студия «Театр моды» (педагог дополнительного образования Л.М. Гибадуллина);
- Миняйло Насте, объединение «Современное рукоделие» (педагог дополнительного образования О.В.Зубова);
- Овсепян Полине, изостудия «Гамма» (педагог дополнительного образования Е.А. Маркова);
- Лапиной Ксении, изостудия «Гамма» (педагог дополнительного образования Е.А. Маркова);
- Божиной Ульяне, изостудия «Гамма» (педагог дополнительного образования Е.А. Маркова);
- Педюра Алене, изостудия «Гамма» (педагог дополнительного образования Е.А.Маркова);
- Фатхуллиной Лиане, изостудия «Гамма» (педагог дополнительного образования С.А.Скрипка);
- Коллективной работе (Алмаксудова А., Шухаибова М., Агафонова К., Шнар А., Патаева С.) объединение «Валяние из шерсти» (педагог дополнительного образования А.Н.Потапова);
- Божиной Ульяне, Божиной Милане, изостудия «Гамма» (педагог дополнительного образования Т.А. Трефилова);
- Татаренко Надежде, объединение «Волонтер» (педагог дополнительного образования О.Н. Дедович).
Присудить 2 место (макс. кол-во баллов – 14,3):
- Шагиеву Тимуру, объединение «Современное рукоделие» (педагог дополнительного образования О.В. Зубова);
- Комароой Анне, изостудия «Гамма» (педагог дополнительного образования Е.А. Маркова);
- Потаповой Еве, объединение «Валяние из шерсти» (педагог дополнительного образования А.Н. Потапова);
- Ковалевой Анне, изостудия «Гамма» (педагог дополнительного образования Т.А. Трефилова).
Присудить 3 место (макс. Кол-во баллов – 13,6):
- Темирбаеву Савелию, студия «Театр моды» (педагог дополнительного образования Л.М. Гибадуллина);
- Каленовой Варе, объединение «Современное рукоделие» (педагог дополнительного образования О.В. Зубова);
- Грунтовой Софии, изостудия «Гамма» (педагог дополнительного образования Е.А. Маркова).
Поздравляем ребят и педагогов!