Достижения учащихся

​Результаты конкурса «Символ года»

1 место (макс. кол-во баллов – 15):

- Шакирова Арина, объединение «Самодельная кукла» (педагог И.А.Папуша);

- Шайхутдинова Валерия, объединение «Цветы из ткани» (педагог О.В.Зубова);

- Молчанов Игнат, Истрашкин Денис, Гайдаров Илья и Богатырёв Роман, объединение «Легоконструирование и робототехника» (педагог Е.А.Руцкая);

- Баландина Валерия, Салимова Милана, Емельянчик Михаил, объединение «Скульптура» (педагог С.И.Штошкус);

- Зайдуллина Валерия, студия «Театр моды» (педагог Л.М.Гибадуллина);

- Данильянц Ева, изостудия «Гамма» (педагог Т.А.Трефилова).

2 место (макс. кол-во баллов – 14,6):

- Нечипорук Илья, Павловская Вера, Гареева Мария, Ефременко Елизавета, объединение «Самодельная кукла» (педагог И.А.Папуша);

- Назмиев Радмир, Долгий Никита, Кочергин Артемий, объединение «Легоконструирование и робототехника» (педагог Е.А.Руцкая);

- Алмакшудова Хадиджа, объединение «Валяние из шерсти» (педагог А.Н.Потапова);

- Бородич Татьяна, Лисовская Наталья, студия «Театр моды» (педагог Л.М.Гибадуллина).

3 место (макс. кол-во баллов – 13,9):

- Незямзинов Егор, Лихошерский Влад, Таранова Анна,объединение «Скульптура» (педагог С.И.Штошкус).


​Результаты участия в городском конкурсе плакатов «Я выбираю жизнь!»

Билецкая Полина, Озерных Егор - учащиеся объединения «Гамма» педагог Т.А.Трефилова – призёры (III место) в номинация «Индивидуальная работа», младшая возрастная категория;

Карапетрова Анастасия, Окованцева Валерия - учащиеся объединения «Гамма» педагог Т.А.Трефилова – призёры (II место) в номинации «Коллективная работа», младшая возрастная категория. 


​​Победители конкурса рисунков «Семейный альбом», посвященного Дню Матери

1 место (макс. кол-во баллов – 15):

- Лутицкий Иван - объединение «Скульптура» (педагог С.И. Штошкус);

- Сыропятова Софья, Азизова Оксана, Кондрашкина Дарья, Еретнёва Ева, Якупова Диана - изостудия «Гамма» (педагог Т.А.Трефилова);

- Овчинникова Анастасия - объединение «Звонкие струны» (педагог В.В. Харченко);

- Маслов Кирилл, Иванова Дарья, Мигрин Максим, Жукаев Михаил, Гребенщикова Александра - ансамбль народной песни «Росинка» (педагог В.В. Дербенёва);

2 место (макс. кол-во баллов – 14,6):

Лутицкий Иван - объединение «Скульптура» (педагог С.И. Штошкус);

- Юмашева Злата - изостудия «Гамма» (педагог Т.А.Трефилова);

- Пашинина Ксения, Абдуразаков Заур - ансамбль народной песни «Росинка» (педагог В.В. Дербенёва);

3 место (макс. кол-во баллов – 14,3):

Гаджиев Билал - объединение «Скульптура» (педагог С.И. Штошкус);

- Шахгалдян Амалия - объединение «Бисероплетение» (педагог Н.И. Пештерян).

Результаты конкурса «Символ года»


Победители конкурса рисунков «Семейный альбом»


Конкурс плакатов «Я выбираю жизнь!»