Новости

14 мая

Часы общения «Минувших дней живая память…», посвященные Дню Победы.

​День Победы – праздник, который для каждого из нас является символом великого героического прошлого, патриотизма, надежды и оптимизма для будущих поколений. Праздник Великой Победы – это боль и печаль, слезы и радость, гордость за мужество и стойкость победителей.

13 мая

Готовность 01

​05.05.2021г. с целью пропаганды противопожарных знаний, предупреждения пожаров от детских игр, повышения эффективности обучения детей правилам пожарной безопасности,в МАУ ДО «ДДТ» педагогами-организаторами и представителем ФГКУ «3 ОФПС по ХМАО - Югре» - инженером группы профилактики пожаров Зайнуллиной Ренатой Риновной была проведена профилактическая беседа на тему соблюдения правил пожарной безопасности дома и в учебном заведении, умению действовать в различных чрезвычайных ситуациях.

13 мая

Организация детского отдыха и оздоровления - 2021

​Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что в ХМАО-Югре стартовала кампания по организации детского отдыха и оздоровления - 2021. Дети, имеющие заслуги в различных сферах, могут один раз в год претендовать на получение бесплатной наградной региональной путёвки от Департамента образования и молодёжной политики автономного округа в ведущие детские центры.

11 мая

Городской фестиваль детского, юношеского и молодёжного творчества «Юнтагор»

​1 мая в ДК «Сибирь» состоялись два Гала-концерта городского фестиваля детского, юношеского и молодёжного творчества «Юнтагор-21».

11 мая

Международный конкурс "Magic Universe" в городе Сургуте

​Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества "Орбита талантов" 3 мая 2021 года в городе Сургуте провел Международный конкурс "Magic Universe".

08 мая

Полезные советы и памятки

Полезные советы и памятки

05 мая

Итоги конкурса поздравительных открыток «С юбилеем!», посвященного 35-летию МАУ ДО «ДДТ»

​С целью привлечения внимания учащихся и родителей к празднованию юбилея учреждения, развития творческих способностей учащихся в процессе создания конкурсной работы, нравственно-художественного воспитания, в период с 01.04.2021г. по 28.04.2021г. в МАУ ДО «ДДТ» был проведен конкурс поздравительных открыток «С юбилеем!», посвященный 35-летию МАУ ДО «ДДТ».

05 мая

Социально-образовательный проект «В ритме танца»

​30.04.2021г. для учащихся МАОУ «Средняя школа №3» педагогом дополнительного образования А.А. Сафоновой была подготовлена концертно-развлекательная программа, посвящённая всемирному Дню танца, который отмечается 29 апреля.

05 мая

Мастер-класс «Пасхальная открытка»

​С целью социального взаимодействия между МАУ ДО «ДДТ» и БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения», а также развития творческих способностей учащихся, проявления доброты, оказание помощи ближнему 29.04.2021 года учащиеся объединения «Золотое руно, под руководством педагога дополнительного образования Рябовой Г.В., подготовили и провели творческую встречу для детей с ОВЗ, посещающих БУ «КЦСОН».

04 мая

Экология – дело каждого

Экология – дело каждого. Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) дала старт Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» для детей от 7 до 16 лет (далее – Премия). Проект создан для детей и подростков от 7 до 16 лет, которые живут как на территории России, так и за ее пределами. Главная цель Премии – повысить экологическую культуру и сознательность молодежи, вовлечь как можно больше подростков в природоохранную повестку, используя увлекательные и понятные им форматы, например, флешмобы или челленджи. Предусмотрено как индивидуальное, так и командное участие.