04 дек

X городская конференция по краеведению «Знать, любить, беречь!»

30.11.2018г. на базе МАУ ДО «Дом детского творчества» состоялась X городская конференция по краеведению «Знать, любить, беречь!».

03 дек

Чудеса не понарошку

​29 ноября в КДК «МЕТРО» состоялось театрализованное преставление.

27 ноя

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной»

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной».

26 ноя

О маме с любовью

​24.11.2018г. в рамках мероприятий, посвященных Дню Матери была проведена концертно-игровая программа «О маме с любовью».

15 ноя

Всероссийский День правовой помощи детям

​УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ГОРОДА!

07 ноя

«Посвящение в новички», «Посвящение в музыканты и танцоры»

02 ноября 2018г. в 10.00 и 14.00 в актовом зале МАУ ДО «ДДТ» были проведены традиционные мероприятия «Посвящение в новички», «Посвящение в музыканты и танцоры» в объединениях ДПИ и ИЗО и музыкального направлений деятельности для учащихся I года обучения.

06 ноя

Городское мероприятие «Нашей дружбе крепнуть в детях»

​28 октября в Молодёжном центре «Метро» состоялось городское мероприятие «Нашей дружбе крепнуть в детях» в рамках празднования «Дней национальных культур».

06 ноя

#ЩедрыйВторник

В период с 20 ноября по 4 декабря 2018 года проводится инициатива #ЩедрыйВторник

04 ноя

​Об итогах проведения фестиваля «Мы выбираем здоровье!»

С 22.10 по 27.10.2018 года в МАУ ДО «ДДТ» был проведен фестиваль «Мы выбираем здоровье!»

29 окт

Стенапризнаний.рф

​В рамках празднования Дня народного единства с 3 по 7 ноября 2018 года на портале ​стенапризнаний.рф пройдет Всенародная интернет-перекличка #мыедины (далее — акция).