Новости

18 фев

Акция «Скажи экстремизму – НЕТ!»

18.02.2022г. в 10.00 в актовом зале МАУ ДО «ДДТ» педагогом-организатором Дедович О.Н. была проведена акция «Скажи экстремизму – НЕТ!» для учащихся объединений: «Хореография» (педагог Сафонова А.А.), «Золотое руно» (педагог Рябова Г.В.), «Звонкие струны» (педагог Харченко В.В.), студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.).

17 фев

Мастер-класс по изготовлению броши «Тюльпан»

​С целью содействия сближения родителей и детей посредством включения их в совместную творческую деятельность, установления партнерских отношений с семьями учащихся, 15.02.2022г. в МАУ ДО «ДДТ» под руководством педагога дополнительного образования Потаповой А.Н. была проведена творческая встреча с учащимися объединения «Валяние из шерсти» и их родителями.

15 фев

Игра-путешествие «По страницам любимых книг»

​11.02.2022г. в МАУ ДО «ДДТ» с целью развития у учащихся интереса и любви к книге, развития памяти и мышления в ходе игровой деятельности, педагогом-организатором Минибаевой С.Г. была проведена игра-путешествие «По страницам любимых книг».

14 фев

Познавательно-игровая программа «Путешествие в мир профессий», посвящённая Дню профессий.

​С целью организации профориентационной работы с учащимися МАУ ДО «ДДТ»,10.02.2022г. в 14.00 педагогом-организатором Сафоновой А.А. в была проведена познавательно-игровая программа «Путешествие в мир профессий», посвященная Дню профессий».

02 фев

Онлайн-встреча с представителями педагогических вузов

В целях повышения престижа педагогических профессий, а также привлечения выпускников школ города Когалыма к поступлению на специальности и направления подготовки «Образование и педагогические науки» Управление образования организует и проводит 3 февраля в 16.00 онлайн-встречу с представителями педагогических вузов.

31 янв

Видеоконференция в рамках проекта «Взаимообучение городов» по теме: «Культурное наследие народов России: педагогический опыт

28 января 2022 года педагоги дополнительного образования Дома детского творчества Гибадуллина Люция Мансуровна и Дербенева Виктория Валерьевна приняли участие в видеоконференции в рамках проекта «Взаимообучение городов»: Культурное наследие народов России: педагогический опыт.

31 янв

О нас пишут

О нас пишут

21 янв

Игра «День календаря»

​20.01.2022г. педагогом-организатором Кузнецовой Е.А. для учащихся объединений МАУ ДО «ДДТ» была проведена игра «День календаря».

30 дек

Клуб выходного дня

​22 декабря, в преддверии большого праздника Нового года, в студии «Театр моды» прошла творческая встреча с учащимися и их родителями. Формой для проведения встречи был выбран мастер-класс «Новогодний снеговичок». Мероприятие проходило с целью сплочения учащихся и родителей студии через организацию совместного творчества.

29 дек

Конкурс новогоднего интерьера кабинетов «Новогоднее поздравление»

​Традиционно в преддверии Нового года в МАУ ДО «ДДТ» учащиеся принимают участие в конкурсе новогоднего интерьера кабинетов.