15 мар

Оперативно – профилактическое мероприятие «Здоровье»

​С целью предупреждения алкоголизма, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни, а также недопущения совершения преступлений и правонарушений в алкогольном или наркотическом опьянении, 13.03.2020г. в МАУ ДО «ДДТ» было проведено мероприятие «Если ты попал в беду». В мероприятии приняли участие 60 учащихся.

11 мар

Беседа по профилактике ДДТТ, комплексной безопасности

​С целью пропаганды безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, 11.03.2020г. в 14.00 была проведена беседа по профилактике ДДТТ, комплексной безопасности с привлечением Галимовой А.А., инспектора ПБДД ОГИБДД ОМВД по городу Когалыму.

11 мар

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов»

​5 марта 2020 года ансамбль народной песни «Росинка» (руководитель Дербенева В.В.) и вокальный ансамбль «Калейдоскоп мелодий» (руководитель Жило Т.Н.) приняли участие в Международном конкурсе-фестивале в рамках проекта «Планета талантов» в г. Сургут.

10 мар

Мастер-класс «Изготовление украшения из фоамирана»

​С целью оказания помощи детям, испытывающим трудности в социальной адаптации, развития творческих способностей детей, 11.03.2020г. в 15.00 в БУ «КЦСОН» для детей испытывающих трудности в социальной адаптации был проведен мастер-класс «Изготовление украшения из фоамирана».

10 мар

Познавательный квест «Земля – наш общий дом»

​С целью формирования у учащихся экологических знаний, активной, гуманной позиции по отношению к природе, повышение экологической культуры, 10.03.2020г. в 11.00 был проведен познавательный квест «Земля – наш общий дом». В мероприятии приняли участие объединений МАУ ДО «ДДТ»: «Бисероплетение» (педагог Пештерян Н.И.), ансамбль народной песни «Росинка» (педагог Дербенева В.В.), «Золотое руно» (педагог Рябова Г.В.), студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.).

09 мар

Концертная программа «От всей души мы поздравляем Вас!»

​С целью создания праздничного настроения, в связи с государственными праздниками - Дня защитника Отчества и Международного женского дня, 07.03.2020г. в 14.00 была проведена концертная программа «От всей души мы поздравляем Вас!» для родителей учащихся объединений Дома детского творчества. В мероприятии приняли участие 130 родителей учащихся объединений и 137 учащихся из 7 объединений.

08 мар

Итоги конкурса поздравительных открыток «От всей души», посвященного Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

​С целью укрепления семейных традиций и ценностей, развития творческих способностей учащихся, в период с 18.02.2020г. по 04.03.2020г. в МАУ ДО «ДДТ» был проведен конкурс поздравительных открыток «От всей души», посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

08 мар

Как защититься от гриппа, коронавируса и ОРВИ

02 мар

Конкурс «Педагог цифрового века»

​Завершился городской конкурс педагогического мастерства «Педагог цифрового века», цель которого повышение профессионального мастерства для обмена опытом и создания сообщества педагогов, эффективно использующих технологии электронного/цифрового обучения в образовательном процессе современной образовательной организации.

01 мар

Мероприятия для учащихся и их родителей

​С целью содействия сближения родителей и детей посредством включения их в совместную творческую деятельность, установления партнерских отношений с семьями учащихся в феврале 2020 годы были проведены мероприятия для родителей учащихся.