Новости

23 июн

О вакцинации в вопросах и ответах

О вакцинации в вопросах и ответах.

21 июн

Вместе против коррупции!

Во исполнение распоряжения Генеральной прокуратуры Российской Федерации, прокуратуры округа, прокуратурой города организуется конкурс в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

02 июн

Мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей.

Мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей.

31 мая

Мероприятия XVIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить»

Мероприятия XVIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» . С целью совершенствования системы экологического образования и просвещения, повышения уровня экологической культуры воспитанников и обучающихся, развития активной гражданской позиции, привлечения внимания к природоохранной деятельности, в Доме детского творчества с 13 по 25 мая 2021 были проведены мероприятия в рамках XVIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

31 мая

Творческий отчёт детских коллективов учреждения за 2020-2021 учебный год

​22.05.2021г. в МАУ ДО «ДДТ» состоялся творческий отчёт детских коллективов.

24 мая

Часы общения «Всё начинается с семьи», посвященные Международному дню семьи.

15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи. Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

24 мая

Об итогах проведения XXII Слета детско-юношеской ассоциации «КРУГ»

20.05.2021г. с целью обобщения и подведения итогов деятельности детско-юношеских организаций образовательных учреждений города Когалыма за 2020-2021 учебный год,популяризации и развития детского движения в городе, был проведён XXII Слет детско-юношеской ассоциации «КРУГ».

15 мая

Социально-образовательный проект «Поклонимся великим тем годам»

​7 мая, в преддверии одного из важнейших праздников страны – праздника Победы в Великой Отечественной войне, педагогом дополнительного образования Дербенёвой В.В. была подготовлена и проведена концертная программа по произведениям военной тематики.

14 мая

Часы общения «Минувших дней живая память…», посвященные Дню Победы.

​День Победы – праздник, который для каждого из нас является символом великого героического прошлого, патриотизма, надежды и оптимизма для будущих поколений. Праздник Великой Победы – это боль и печаль, слезы и радость, гордость за мужество и стойкость победителей.

13 мая

Организация детского отдыха и оздоровления - 2021

​Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что в ХМАО-Югре стартовала кампания по организации детского отдыха и оздоровления - 2021. Дети, имеющие заслуги в различных сферах, могут один раз в год претендовать на получение бесплатной наградной региональной путёвки от Департамента образования и молодёжной политики автономного округа в ведущие детские центры.