20 мар

Мероприятие, посвящённое десятилетию воссоединения Крыма с Россией

Мероприятие, посвящённое десятилетию воссоединения Крыма с Россией.

18 мар

Осторожно: телефонные мошенники.

15 мар

Городской конкурс «Гости из будущего-2024»

Городской конкурс проектных и исследовательских работ младших школьников «Гости из будущего».

12 мар

Мастер-класс «Подарок на 8 марта»

Мастер-класс «Подарок на 8 марта».

05 мар

Международный конкурс вокального, театрального детского, взрослого профессионального конкурса "Северный звездопад".

05 мар

Мастер-класс«Закладка для книг из ткани», в рамках социально-образовательного проекта «Дети – детям»

Мастер-класс «Закладка для книг из ткани», в рамках социально-образовательного проекта «Дети – детям».

04 мар

Фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо».

29 фев

Конкурс поделок «Моя награда защитнику Отечества»

Конкурс поделок «Моя награда защитнику Отечества».

29 фев

Риск для жизни и здоровья в результате использования газовых приборов

Риск для жизни и здоровья в результате использования газовых приборов.

22 фев

Всероссийский урок мужества «Герои рядом»

Всероссийский урок мужества «Герои рядом». Помочь ближнему своему – это незыблемый принцип и сущность русского народа. Существует сотни проявлений героизма во всех сферах жизни.О них и рассказала учащимся МАУ ДО «ДДТ» старший педагог дополнительного образования Соколовская О.В. на Всероссийском Уроке мужества "Герои рядом".