11 фев

Мастер-класса «Валентинки для любимых», в рамках социально-образовательного проекта «Дети – детям». ​7 февраля учащиеся студии «Театр моды» Дома детского творчества подготовили и провели с детьми, посещающими БУ «КЦСОН» мастер-класс на тему: «Валентинки для любимых» в рамках реализации социально-образовательного проекта «Дети – детям». На мероприятии присутствовали 7 воспитанников центра, специалист комплексной реабилитации Чуликова Хава Айсаевна, и две ведущие Магомедалиева Лейла и Абдулкадырова Амина.

11 фев

Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых". ​10 февраля волонтеры "От сердца к сердцу" стали частичкой важного события всех активистов города, - открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых" на базе МАОУ "СОШ № 1".

08 фев

Беседа по профилактике ДДТТ

Беседа по профилактике ДДТТ.

05 фев

Урок памяти "Сталинградская битва"

Урок памяти "Сталинградская битва". ​2 февраля 2023 года исполнилось 80 лет с заверения Сталинградской битвы(17.07.1942г-02.02.1943г), которая положила начало одному из коренных переломов не только Великой Отечественной войны, но и Второй мировой войны.

02 фев

Онлайн-опрос жителей автономного округа

Онлайн-опрос жителей автономного округа.

01 фев

Беседа "Герои сегодня"

Беседа "Герои сегодня". ​31 января для волонтеров МАУ ДО "ДДТ" "От сердца к сердцу" была организована беседа на тему "Герои сегодня" с яркими и творческими жителями нашего города: режиссером массовых представлений "КДК "Арт-Праздник" Андреем Веремеенко и специалистом по работе с молодежью МАУ "МК "Феникс" Дианой Бридинской.

01 фев

Игра-викторина "Волшебный мир кино"

Игра-викторина "Волшебный мир кино". ​27 января для учащихся объединений: изостудия «Гамма» (педагоги Маркова Е.А., Смирнова Т.И.), ансамбль народной песни «Росинка» (Дербенёва В.В.),​ ​ «Валяние из шерсти» (педагог Потапова А.Н.), «Хореография» (Сафонова А.А.), студия «Театр моды» (Гибадуллина Л.М.) педагогом —​ организатором Соколовской О.В.​ была проведена игра —​ викторина «Волшебный мир кино».

27 янв

Муниципальный профессиональный конкурс «Сердце отдаю детям – 2023»

Муниципальный профессиональный конкурс «Сердце отдаю детям – 2023». ​25 января в МАУ ДО "ДДТ" состоялось торжественное открытие муниципального профессионального конкурса "Сердце отдаю детям - 2023".

26 янв

Игровая программа «Крещенские забавы»

Игровая программа «Крещенские забавы». С целью знакомства учащихся с январскими праздниками, создания благоприятных условий для формирования у учащихся положительного отношения к духовно нравственным народным традициям и ценностям, для учащихся объединений: «Калейдоскоп мелодий» (педагог Жило Т.Н.), «Хореография» (педагог Сафонова А.А.), ансамбль народной песни «Росинка» (педагог Дербенёва В.В.), «Скульптура» (педагог Конева А.С.), «Валяние из шерсти» (педагог Потапова А.Н.), студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.), «Звонкие струны» (педагог Харченко В.В.), изостудия «Гамма» (педагог Смирнова Т.И.), - 19 января педагогом-организатором Минибаевой С.Г. была проведена игровая программа «Крещенские забавы».

26 янв

Игровая программа «Ярмарка профессий», посвящённая Дню профессий.

Игровая программа «Ярмарка профессий», посвящённая Дню профессий. ​Выбор профессии - один из серьёзнейших выборов в жизни: его случайность и недостаточная осмысленность потенциально трагичны. И чем раньше начать заниматься целенаправленным и ответственным выбором профессии, тем лучше. А для того, чтобы сделать правильный выбор, нужно иметь правильное представление о разнообразном мире профессий в XXI веке. Ведь чем полнее и объективнее информирован человек о предмете своего выбора, тем больше у него вероятность не сделать ошибки.