Новости

30 мая

ЛЕТО В ЮГРЕ НАЧНЕТСЯ С МАРАФОНА ДЕТСТВА

1 июня в День защиты детей в социальных сетях региона состоится онлайн-марафон. Пройдет более 120 событий в режиме онлайн: мастер-классы, спектакли, видеоуроки, викторины, квесты, спортивные, культурные и образовательные интерактивы.

22 мая

Профилактика гибели и травматизма несовершеннолетних

Выпадение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности. Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей.

13 мая

Срок завершения 2019-2020 учебного года

Уважаемые родители!

08 мая

Международный день Детского телефона доверия

​17 мая 2020 года традиционно отмечается Международный день Детского телефона доверия. И в этом году исполняется 10 лет с начала работы детского телефона доверия под единым общероссийским номером 8-800-2000-122.

05 мая

Рекомендации для населения по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в период майских праздников

Рекомендации для населения по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в период майских праздников.

29 апр

Городская акция «Спасибо за победу!»

​Педагогические работники Дома детского творчества приняли участие в городской акции «Спасибо за Победу!», разместив у себя на персональных сайтах эмблему акции.

28 апр

«Библионочь-2020. Память нашей Победы»

25 апреля 2020 года в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2020. Память нашей Победы» в детской библиотеке в онлайн-формате состоялось комплексное мероприятие.

24 апр

Конкурсы и мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Предлагаем вам принять участие в конкурсах и мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

17 апр

Творческий конкурс «Здоровым быть - здорово!»

​Если вы не знаете, чем занять себя в период самоизоляции, то у вас есть отличная возможность принять участие во II окружном конкурсе художественного творчества «Здоровым быть - здорово!». Организаторы продлили прием заявок и работ до 30 апреля.

09 апр

Обращение к родителям

В связи с ведением в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре режима повышенной готовности на период эпидемиологического неблагополучия, связанного с распространением коронавирусной инфекции (СОVID-19), напоминаем вам о необходимости изоляции детей в период с 19 марта 2020 года по 30 апреля 2020 года с целью недопущения их заражения коронавирусной инфекцией.