26 фев

Музыкально-литературная композиция "Россия - Родина моя!"

Музыкально-литературная композиция "Россия - Родина моя!". 25 февраля для родителей учащихся МАУ ДО "ДДТ" была проведена музыкально-литературная композиция "Россия - Родина моя", посвящённая Дню защитника Отечества - празднику сильных духом людей, всегда готовых встать на защиту своей Родины, своей Отчизны.

24 фев

Акция "Скажем экстремизму: Нет! "

Акция "Скажем экстремизму: Нет! ".

22 фев

Как не стать жертвой мошенников

Мошенники не дремлют, с каждым днем они придумывают новые схемы обмана населения!

19 фев

Агитбригада "Мы против наркотиков!"

Агитбригада "Мы против наркотиков!". ​С целью формирования у учащихся представления о негативных последствиях употребления наркотических средств, способствования формированию здорового образа жизни, 10 февраля агитбригадой в составе педагога - организатора Минибаевой С.Г и членов Совета учащихся МАУ ДО «ДДТ» Рурахмаевой Шамсият, Девадзе Элали (педагог Гибадуллина Л.М.), Сапожниковой Златы (педагог Трефилова Т.А.), для учащихся объединений была представлена статистика и ухудшающая тенденция распространения наркомании.

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА. ​​15.02.2023г. педагог дополнительного образования Конева А.С. провела творческую встречу для родителей и учащихся объединения «Скульптура».

19 фев

Городской конкурс песен по аккомпанемент гитары «О родине, о доблести, о славе!». ​16 февраля в МАУ ДО «ДДТ» прошёл городской конкурс песен по аккомпанемент гитары «О родине, о доблести, о славе!», участниками которого стали все творческие коллективы школ и учреждений дополнительного образования города Когалыма. Всего на конкурс было представлено 14 номеров.

17 фев

Мастер-класс по изготовлению окопных свечей

Мастер-класс по изготовлению окопных свечей. ​14 февраля волонтеры "От сердца к сердцу" стали участниками простого, но важного мастер - класса по изготовлению окопных свечей. За несколько часов ребята изготовили в стиле сердцевина - "снежинка" 32 свечи по 340 грамм и 1 свечу 470 грамм.

11 фев

Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых". ​10 февраля волонтеры "От сердца к сердцу" стали частичкой важного события всех активистов города, - открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых" на базе МАОУ "СОШ № 1".

11 фев

Мастер-класса «Валентинки для любимых», в рамках социально-образовательного проекта «Дети – детям». ​7 февраля учащиеся студии «Театр моды» Дома детского творчества подготовили и провели с детьми, посещающими БУ «КЦСОН» мастер-класс на тему: «Валентинки для любимых» в рамках реализации социально-образовательного проекта «Дети – детям». На мероприятии присутствовали 7 воспитанников центра, специалист комплексной реабилитации Чуликова Хава Айсаевна, и две ведущие Магомедалиева Лейла и Абдулкадырова Амина.

08 фев

Беседа по профилактике ДДТТ

Беседа по профилактике ДДТТ.