05 фев

​Что такое искусство? В переводе с английского это мастерство или ремесло, а еще это способ самовыражения.

05 фев

Благотворительный концерт "Белый цветок"

3 февраля 2018года в МАУ ДО «ДДТ», в рамках подготовки к молодёжному благотворительному концерту «Белый цветок», педагогом Зубовой Ольгой Владимировной проведён мастер-класс по изготовлению цветов из лент.

30 янв

Робофест-2018

27 января 2018 года две команды объединения «Робототехника и легоконструирование» МАУ ДО «ДДТ» города Когалыма под руководством педагога дополнительного образования Руцкой Е.А. приняли участие в Региональном отборочном этапе по робототехнике "Робофест-2018", который проходил в пгт. Пойковский.

29 янв

Мастер-класс «Новогодняя открытка»

29 янв

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

" Уважаемые родители и учащиеся объединений "Калейдоскоп мелодий" и "Созвездие"!

16 янв

«Открытый регион – Югра»

Автономное учреждение ХМАО-Югры Центр «Открытый регион – Югра» информирует о том, что на региональном интернет-портале «Открытый регион – Югра» разработана и введена в действие информационная карта «Дополнительное образование». Карта доступна в разделе «Сервисы» (вкладка «Дополнительное образование») либо по ссылке https://myopenugra.ru/services/edu/.

30 дек

Городская акция «Спид - Стоп»

30.12.2017 года в 16.00 прошла городская акция «Спид- Стоп»

28 дек

Социально-образовательный проект «Дети – детям»

Учащиеся студии «Театр моды» Дома детского творчества подготовили и провели мастер-класс на тему: «Новогодний сувенир».

28 дек

Незабываемая поездка на Губернаторскую ёлку

Третий год я занимаюсь в студии «Театр моды», являюсь президентом Совета учащихся Дома детского творчества.

06 дек

День инвалида

4 декабря 2017 года прошел «День инвалида».