Новости

07 окт

Владимир Путин 7 октября отмечает свой юбилей – 70 лет!

Владимир Путин 7 октября отмечает свой юбилей – 70 лет!

06 окт

Интересная встреча

Интересная встреча. 05.10.2022г. у волонтерского объединения "От сердца к сердцу" МАУ ДО "ДДТ" было необычное занятие с необыкновенной и очень энергичной Светланой Колеватых, которую Вы можете знать как "Профессор звёздунов", дайвера, спортсмена по прыжкам с парашютом (у Светланы их более 130!) и целеустремленного предпринимателя.

05 окт

Акция на детском телефоне доверия

Акция на детском телефоне доверия.

05 окт

Городская конференция детско-юношеской ассоциации «КРУГ»

​Городская конференция детско-юношеской ассоциации «КРУГ». 30 сентября 2022 года в Доме детского творчества прошла городская конференция детско-юношеской ассоциации «КРУГ». В конференции приняли участие все детские организации во главе с педагогами-организаторами: охват участников составил - 77 человек, из них 70 - активисты образовательных организаций.

04 окт

Акция «День добрых глаз и добрых рук»

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым — людям с большой буквы. Так, в преддверии праздника, 30 сентября, для граждан, посещающих БУ «КЦСОН «Жемчужина» была проведена концертная программа.

04 окт

Общественное обсуждение

На официальном сайте Департамента образования и науки ХМАО – Югры в разделе «Общественное обсуждение» размещена информация о результатах деятельности Департамента в сфере образования за 2022 год.

04 окт

Правила по ограничению онлайн-операций

Правила по ограничению онлайн-операций.

04 окт

Мастер-класс «Фрукты»

Мастер-класс «Фрукты». ​С целью развития творческих инициатив, 27.09.2022г. педагог дополнительного образования Потапова А.Н. провела для детей, испытывающих трудности в социальной адаптации, мастер-класс по изготовлению фруктов в технике мокрого и сухого валяния.

03 окт

Конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии». ​Традиционно в МАУ ДО «ДДТ» проводятся выставки детского творчества учащихся. Не прошла стороной, и чудесная пора осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. Осень – красивая пора листопада, созревания ягод рябины, овощей, фруктов. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения человека с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

30 сен

Бренд нашего города

Бренд нашего города. ​В связи с разработкой бренда города Когалыма, приглашаем сотрудников образовательных организаций, а также родителей (законных представителей), учащихся принять участие в выборе идеи бренда нашего города.