АУТИЗМ? Будущее есть!

"ВЕСНЯНКА - 2023". ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ.

"ВЕСНЯНКА - 2023". ДЕНЬ ПЯТЫЙ.

31 мар

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ, ВЗРОСЛЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «STAR TREK» ПРОЕКТА «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП».

30 мар

«ВЕСНЯНКА — 2023» ДЕНЬ ТРЕТИЙ.

«ВЕСНЯНКА — 2023» ДЕНЬ ТРЕТИЙ. ​День оказался насыщенным на разные форматы и выражения своей энергии, творческого потенциала и интеллектуальных событий.

29 мар

«ВЕСНЯНКА — 2023». ДЕНЬ ВТОРОЙ.

«ВЕСНЯНКА — 2023». ДЕНЬ ВТОРОЙ. ​День начался с традиционного общего сбора. Участники узнали о том, какие события их ожидают сегодня. А чтобы информация усваивалась с позитивом, закрепили хорошее настроение, отгадывая песни по эмодзи.

28 мар

ВЕСНЯНКА 2023. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.

Веснянка-2023

Веснянка-2023.

28 мар

Акция «Изучая право - развиваем конкуренцию!»

Акция «Изучая право - развиваем конкуренцию!». ​В целях привлечения наибольшего количества заинтересованных лиц к вопросу выявления возможных рисков нарушения антимонопольного законодательства в действующих нормативных правовых актах, определения возможных последствий наличия выявленных рисков и выработки предложений по устранению таких нарушений, Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится акция «Изучая право - развиваем конкуренцию!» (далее также – Департамент, автономный округ, Акция).

28 мар

Государственные и региональные меры социальной поддержки инвалидам и семьям

Государственные и региональные меры социальной поддержки инвалидам и семьям.