23 мар

КЛУБ ВЫХОДНОГО ДНЯ "ЧАЙНАЯ ГОСТИНАЯ"

КЛУБ ВЫХОДНОГО ДНЯ "ЧАЙНАЯ ГОСТИНАЯ". ​Под руководством педагога дополнительного образования Жило Т.Н. 18 марта в концертном зале МАУ ДО "ДДТ" прошло мероприятие для родителей учащихся творческого объединения "Калейдоскоп мелодий" в рамках клуба выходного дня "Чайная гостиная".

23 мар

Муниципальный этап окружного экологического марафона «Моя Югра – моя планета!»

Муниципальный этап окружного экологического марафона «Моя Югра – моя планета!». ​В МАУ ДО «ДДТ» с 06 по 10 марта 2023 были проведены мероприятия в рамках экологического марафона «Моя Югра – моя планета!».

23 мар

Экологическая игра «Лес – наш друг»

Экологическая игра «Лес – наш друг». 21 марта в рамках Международного Дня лесов для учащихся МАУ ДО «ДДТ» педагогом-организатором Дедович О.Н. была проведена экологическая игра «Лес – наш друг».

ИНТЕРЕСНАЯ ВСТРЕЧА

ИНТЕРЕСНАЯ ВСТРЕЧА. ​20 марта для волонтеров "От сердца к сердцу" была организована встреча с автором региональных проектов "Сила Югры", "Тайга", участником автоэкспедиции "Победа одна на всех", - Антоном Тимошенко.

21 мар

Викторина "Знатоки литературы"

Викторина "Знатоки литературы". ​Важность чтения для развития человека невозможно переоценить. Это неиссякаемый источник знаний с древних времен. Кроме того, чтение – это упражнение для ума, способствующее развитию мозговой активности, мышления, логики, расширению кругозора и улучшению памяти.

20 мар

Необычное занятие

Необычное занятие.

20 мар

Фотовыставка "Жёны героев"

Фотовыставка "Жёны героев". ​19 марта волонтёры ДДТ "От сердца к сердцу" стали частью исторического и культурного события в городе, - фотовыставки "Жены героев", которая посвящена супругам мобилизованных (организатор проекта в г. Когалыме - Имакаева Е. В.).

17 мар

Гости из будущего

Итоги городского конкурса проектных и исследовательских работ младших школьников «Гости из будущего»

14 мар

Телефон доверия.

14 мар

Мастер-класс «Открытка к 8 марта»

Мастер-класс «Открытка к 8 марта». ​06.03.2023г. учащимися объединения «Золотое руно» под руководством педагога дополнительного образования Рябовой Г.В. была проведена творческая встреча для детей, посещающих БУ «КЦСОН».