09 мар

Праздничный концерт "Наполним музыкой сердца"

Праздничный концерт "Наполним музыкой сердца". ​4 марта, в преддверии Международного женского дня, в МАУ ДО "ДДТ" состоялся праздничный концерт "Наполним музыкой сердца" для родителей учащихся и семей мобилизованных граждан.

07 мар

Творческая встреча «Мастерим вместе»

Творческая встреча «Мастерим вместе». ​С целью создания условий для продуктивного совместного творческого досуга, 04.03.2023г. под руководством педагога Марковой Е.А. в МАУ ДО «ДДТ» была организована и проведена творческая встреча родителей и учащихся изостудии «Гамма».

07 мар

Семья — сокровище души

Семья — сокровище души. ​25.02.2023г. в 12.00 учащиеся ансамбля народной песни «Росинка» совместно с педагогом Дербеневой В.В., провели развлекательное мероприятие в рамках клуба выходного дня «Семья — сокровище души».

06 мар

Информация для размещения о весенней сессии онлайн-занятий по финансовой грамотности для граждан старшего поколения

​Банком России проводится весенняя сессия онлайн-занятий по финансовой грамотности для граждан старшего поколения. Сессия продлится до 21 апреля 2023 года. Подробная информация о занятиях размещена на сайте https://pensionfg.ru/.

05 мар

Олимпиада по информатике и информационным технологиям

Олимпиада по информатике и информационным технологиям среди учащихся 9-14 лет объединения «Робототехника и легоконструирование»

03 мар

Часы общения «Державы добрые сыны», посвящённые Дню защитника Отечества.

Часы общения «Державы добрые сыны», посвящённые Дню защитника Отечества. ​23 февраля – День защитника Отечества, день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну.

01 мар

ВСТРЕЧА В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА "КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ"

ВСТРЕЧА В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА "КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ". ​​28 февраля в 15.00 в МАУ ДО "ДДТ" прошла встреча с активистами образовательных организаций города и педагогами-организаторами в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи". Спикером стала Имакаева Елена Владимировна - руководитель АНО ЦРД "Навигатор добра".

28 фев

Конкурсно-игровая программа, посвящённая Дню защитника Отечества.

28 фев

Мастер-класс брелок «Забавные зверушки», в рамках социально-образовательного проекта «Дети – детям». ​21 февраля педагог дополнительного образования Гибадуллина Люция Мансуровна с выпускницами студии «Театр моды» Дома детского творчества подготовили и провели для несовершеннолетних детей, испытывающих трудности в социальной адаптации и находящихся под опекой и попечительством, посещающими БУ «КЦСОН», мастер-класс «Брелок «Забавные зверушки» в рамках реализации социально-образовательного проекта «Дети – детям».

26 фев

Музыкально-литературная композиция "Россия - Родина моя!"

Музыкально-литературная композиция "Россия - Родина моя!". 25 февраля для родителей учащихся МАУ ДО "ДДТ" была проведена музыкально-литературная композиция "Россия - Родина моя", посвящённая Дню защитника Отечества - празднику сильных духом людей, всегда готовых встать на защиту своей Родины, своей Отчизны.