Новости

24 мар

Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди 31 марта - 2 апреля 2022г.

Сделать мир лучше могут только люди. Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди 31 марта - 2 апреля 2022

22 мар

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сердце отдаю детям»

14 марта 2022 года в Югре состоялось торжественное открытие конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Педагог года Югры – 2022».

22 мар

Городской конкурс проектных и исследовательских работ младших школьников «Гости из будущего»

​С целью создания условий для развития проектной и исследовательской деятельности младших школьников 12 марта 2022 года в онлайн-режиме состоялся городской конкурс проектных и исследовательских работ младших школьников «Гости из будущего».

21 мар

Основы этикета и искусства общения

​С целью формирования представления учащихся об основных этических нормах и навыках культурного общения, 17.03.2022г. в МАУ ДО «ДДТ» педагогом-организатором Сафоновой А.А. было проведено мероприятие «Основы этикета и искусства общения».

21 мар

Муниципальный конкурс «Педагог цифрового века»

​С целью поиска лучших видеоуроков для создания муниципального банка лучших педагогических практик и внедрения инновационных форм обучения и воспитания в педагогическую практику состоялся муниципальный конкурс "Педагог цифрового века".

21 мар

Кадровая школа педагогов дополнительного образования

​В целях реализации Концепции дополнительного образования детей, обновления содержания и технологий дополнительного образования, повышения профессиональных компетенций педагогов дополнительного образования в период с 24 февраля по 28 февраля 2022 года на базе МАУ ДО «ДДТ» была организована и проведена кадровая школа педагогов дополнительного образования.

21 мар

Оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье»

​В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Здоровье», с целью предупреждения алкоголизма, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни, а также недопущения совершения преступлений и правонарушений в алкогольном или наркотическом опьянении, с 14.03.2022г. по 18.03.2022г. в МАУ ДО «ДДТ» были проведены мероприятия.

21 мар

Региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»

​С целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального развития учащихся через приобщение их к научной деятельности и организацию творческого общения детей, занимающихся исследовательской и проектной работой в различных областях знаний в период с 15.03.2022г. по 18.03.2022г. был проведен региональный этап Всероссийского конкурса творческих открытий и инициатив «Леонардо».

21 мар

Муниципальный этап окружного экологического марафона «Моя Югра – моя планета – 2022»

В МАУ ДО «ДДТ» с 14 по 20 марта 2022 были проведены мероприятия в рамках экологического марафона «Моя Югра – моя планета -2022». Марафон проводился с целью формирования экологической культуры подрастающего поколения, осознанного отношения к природе, организации экологического просвещения, выявления, развития и поддержки талантливых детей.

19 мар

Голосуем за проекты Когалыма!

Голосуем за проекты Когалыма!