Новости

13 окт

Вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19

​БУ «Когалымская городская больница» сообщает Вам, что в связи низкой посещаемостью граждан пункт вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 и гриппа в филиале ООО «Медис» с 04.10.2021г. прекращает свою работу. На сегодняшний день медицинское учреждение вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19 и гриппа проводит: -филиале АУ «МФЦ» ежедневно (понедельник-пятница) с 12.00-19.00, суббота 12.00-17.00 (вакцинация против гриппа и новой коронавирусной инфекции) - ТРЦ «Галактика» суббота и воскресенье 12.00-17.00 - в стационарном пункте поликлиники каб. №129 ежедневно с 20.00—22.00, кроме субботы и воскресенья по воскресеньям мобильной бригадой в кабинете №129 поликлиники с 12.00-19.00. -в отделении профилактических осмотров по адресу: ул. Набережная,4 На сегодняшний день в пунктах вакцинации имеется в достаточном количестве вакцины от гриппа и коронавирусной инфекции.

12 окт

Встреча с «серебряными» волонтёрами.

​11 октября в МАУ ДО «ДДТ» прошла встреча учащихся объединения "От сердца к сердцу" с руководителем "серебряных» волонтеров Тиссен Татьяной Геннадьевной и "серебряным» волонтером Батизатовой Ларой Порфирьевной.

12 окт

В Югре продолжается набор детей на отдых в детских оздоровительных лагерях по наградным путёвкам Депобразования и молодежи Югры

​У когалымчан в возрасте от 7 (11) до 17 лет (включительно) есть возможность получить путёвки в: - Детский лагерь "Снежинка" (Тюменская обл., Тюменский р-он, 31 км Старо-Тобольского тракта) sneginka72.ru. 2 путёвки, смена с 25 октября по 07 ноября. - Всероссийский детский центр "Смена" (Краснодарский край, Анапский район, c. Сукко) smena.org. 1 путёвка, смена с 28 ноября по 11 декабря.

11 окт

О НАС ПИШУТ...

О НАС ПИШУТ...

09 окт

КОНКУРС РИСУНКОВ «УЧИТЕЛЬ – НЕ ЗВАНИЕ, УЧИТЕЛЬ – ПРИЗВАНИЕ!», ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ

​С 15 сентября по 01 октября 2021 года в Доме детского творчества прошел конкурс рисунков «Учитель – не звание, учитель – призвание!», посвященный Дню Учителя, который провела педагог-организатор Минибаева С.Г.

08 окт

Часы общения, посвященные Международному дню пожилых людей

​1 октября – Международный день пожилых людей. Этот праздник даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать тёплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость.

07 окт

Городские соревнования «Школа безопасности 2021».

​В целях пропаганды и популяризации в подростковой среде спортивного туризма, здорового и безопасного образа жизни, с 15 по 27 сентября 2021 г. состоялись городские соревнования «Школа безопасности 2021» среди обучающихся образовательных организаций города Когалыма в очно-заочном формате.

07 окт

Торжественное открытие ресурсного кабинета

​1 октября в 10.00 на базе МАУ ДО «ДДТ» состоялось торжественное открытие ресурсного кабинета для детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями.

05 окт

Осторожно, мошенники!

Осторожно, мошенники!

04 окт

Мероприятие в рамках акции «День добрых глаз и добрых рук», посвященное Дню пожилых людей.

​В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября – День пожилых людей.