Новости

16 мая

Если надо – помощь рядом!

17 мая – Международный день детского телефона доверия.

13 мая

Путешествие по странам и континентам

11 мая 2019 года в Доме детского творчества состоялся творческий отчёт детских коллективов «Путешествие по странам и континентам». Творческий отчет состоял из итоговых мероприятий: выставка творческих работ и концертная программа.

10 мая

Акция на 9 мая

​9 мая 2019 года учащиеся МАУ ДО «ДДТ» объединение «Лидер» и «Волонтер» приняли участие в мероприятии посвященное 9 мая.

26 апр

Акция «Георгиевская ленточка»

​25 апреля 2019 года на центральной площади города Когалым , учащимися объединения «Волонтер» и «Лидер» МАУ ДО «ДДТ» прошла акция «Георгиевская ленточка».

24 апр

III открытый фестиваль по робототехнике "Робофест-2019"

​20 апреля на базе МАОУ СОШ №1 города Когалыма прошел III открытый фестиваль по робототехнике "Робофест-2019".

15 апр

Детский телефон доверия

Детский телефон доверия не только для детей и подростков, он – для родителей, учителей, всех тех, кто так или иначе вовлечен в процесс воспитания.

11 апр

​МАРАФОН ЗДОРОВЬЯ

с 1 по 7 апреля 2019 года с целью формирования и развития у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечения внимания общества к поднятой проблеме сохранения и укрепления здоровья детей в учреждении прошел Марафон здоровья, приуроченный к Всероссийскому Дню здоровья.

04 апр

​ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ «МЫ ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВЬЕ!»

С 25 по 30 марта 2019 года с целью привлечения внимания и приобщения учащихся к здоровому образу жизни,развития творческой и познавательной активности, формирования общей культуры учащихся, выявления сильных команд и объединений в учреждении прошел Фестиваль здоровья «Мы выбираем здоровье!».

02 апр

​Экологический марафон «Моя Югра – моя планета - 2019»

27 и 28 февраля в МАУ ДО «ДДТ» прошли мероприятия в рамках муниципального этапа окружного экологического марафона «Моя Югра – моя планета - 2019».

02 апр

Городской конкурс «Лидер XXI века»

​29.03.2019 года в целях активизации и развития детского и молодежного движения в городе Когалыме на базе МАОУ «Средняя школа № 5» прошел городской конкурс «Лидер XXI века».