14 фев

Познавательно-игровая программа «Путешествие в мир профессий», посвящённая Дню профессий.

​С целью организации профориентационной работы с учащимися МАУ ДО «ДДТ»,10.02.2022г. в 14.00 педагогом-организатором Сафоновой А.А. в была проведена познавательно-игровая программа «Путешествие в мир профессий», посвященная Дню профессий».

02 фев

Онлайн-встреча с представителями педагогических вузов

В целях повышения престижа педагогических профессий, а также привлечения выпускников школ города Когалыма к поступлению на специальности и направления подготовки «Образование и педагогические науки» Управление образования организует и проводит 3 февраля в 16.00 онлайн-встречу с представителями педагогических вузов.

31 янв

Видеоконференция в рамках проекта «Взаимообучение городов» по теме: «Культурное наследие народов России: педагогический опыт

28 января 2022 года педагоги дополнительного образования Дома детского творчества Гибадуллина Люция Мансуровна и Дербенева Виктория Валерьевна приняли участие в видеоконференции в рамках проекта «Взаимообучение городов»: Культурное наследие народов России: педагогический опыт.

31 янв

О нас пишут

21 янв

Игра «День календаря»

​20.01.2022г. педагогом-организатором Кузнецовой Е.А. для учащихся объединений МАУ ДО «ДДТ» была проведена игра «День календаря».

30 дек

Клуб выходного дня

​22 декабря, в преддверии большого праздника Нового года, в студии «Театр моды» прошла творческая встреча с учащимися и их родителями. Формой для проведения встречи был выбран мастер-класс «Новогодний снеговичок». Мероприятие проходило с целью сплочения учащихся и родителей студии через организацию совместного творчества.

29 дек

Конкурс новогоднего интерьера кабинетов «Новогоднее поздравление»

​Традиционно в преддверии Нового года в МАУ ДО «ДДТ» учащиеся принимают участие в конкурсе новогоднего интерьера кабинетов.

28 дек

Социально-образовательный проект «Новогодняя открытка»

​24.12.2021г., в преддверии празднования Нового года, педагогом дополнительного образования Рябовой Г.В. была проведена творческая встреча в рамках социально-образовательного проекта «Новогодняя открытка» с детьми, посещающими БУ «КЦСОН».

Клуб выходного дня

​С целью создания условий для продуктивного совместного досуга детей и родителей, развития семейных традиций и формирования творческих способностей учащихся, 18.12.2021г. в МАУ ДО «ДДТ» в рамках Клуба выходного дня, под руководством педагога Марковой Е.А. были проведены творческие мастер-классы.

28 дек

Мастер-классы по изготовлению забавных снеговичков

Мастер-классы по изготовлению забавных снеговичков.