​Традиционно в МАУ ДО «ДДТ» проводится конкурс новогоднего интерьера кабинетов «Новогоднее поздравление». В ходе конкурса жюри в составе: Кузнецова Е.А., заместитель директора по УВР, Дедович О.Н. и Минибаева С.Г., педагоги-организаторы, было оценено 9 кабинетов при участии 10 объединений МАУ ДО «ДДТ»: «Валяние из шерсти» (педагог А.Н. Потапова), ансамбль народной песни «Росинка» (педагог В.В. Дербенёва), изостудия «Гамма» (педагог Т.А.Трефилова), изостудия «Гамма» (педагог Е.А. Маркова), «Золотое руно» (педагог Г.В. Рябова), «Звонкие струны» (педагог В.В. Харченко), «Калейдоскоп мелодий» (педагог Т.Н. Жило), студия «Театр моды» (педагог Л.М. Гибадуллина), «Хореография» (педагог А.А. Сафонова), «От сердца к сердцу» (педагог О.В. Соколовская).

В результате оценки жюри победителями и призерами стали:

1 место:

- ансамбль народной песни «Росинка» (педагог В.В. Дербенёва),

- студия «Театр моды»  (педагог Л.М. Гибадуллина),

- изостудия «Гамма» (педагог Е.А. Маркова),

- объединение «Звонкие струны» (педагог В.В. Харченко),

- объединение «От сердца к сердцу» (педагог О.В. Соколовская).

2 место:

- объединение «Золотое руно» (педагог Г.В. Рябова),

- объединение «Валяние из шерсти» (педагог А.Н. Потапова),

- объединение «Калейдоскоп мелодий» (педагог Т.Н. Жило).

3 место:

- изостудия «Гамма» (педагог Т.А. Трефилова),

- «Хореография» (педагог А.А. Сафонова).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!