Новости

22 ноя

Городской конкурс рисунков «Я выбираю жизнь!»

Городской конкурс рисунков «Я выбираю жизнь!». ​12 ноября 2022г. на базе МАУ «Школа искусств состоялся городской конкурс рисунков «Я выбираю жизнь!», который проводился в целях формирования в сознании детей и подростков нравственных ориентиров, направленных на здоровый образ жизни, привлечения и поддержки способных и творчески одаренных детей.

20 ноя

Промо-акция V молодёжного благотворительного проекта "Белый цветок".

Промо-акция V молодёжного благотворительного проекта "Белый цветок".

10 ноя

Акция "Добрые крышечки. Сортировка."

Акция "Добрые крышечки. Сортировка." ​Многим жителям города приходится по душе акция "Добрые крышечки" (куратор акции в Когалыме - Васнева Е.П.,ЦРД ", Навигатор добра"). Цель акции - собрать пластиковые крышечки, которые потом будут переданы в город Сургут на специальный завод для переработки, а средства, вырученные за такой вид пластика, идут на благотворительность.

09 ноя

Праздник «Посвящение в творчество»

Праздник «Посвящение в творчество». 05 ноября 2022г. в 12.00 в актовом зале МАУ ДО «ДДТ» состоялся традиционный праздник «Посвящение в творчество» для учащихся I года обучения.

07 ноя

Сила России – в единстве народа!

Сила России – в единстве народа! ​С 01.11.2022 по 05.11.2022 года в Доме детского творчества педагоги дополнительного образования Дербенёва В.В., Гибадуллина Л.М., Сафонова А.А., Руцкая Е.А., Харченко В.В., Потапова А.Н. провели в объединениях часы общения «Сила России - в единстве народа!», посвященные Дню народного единства.

05 ноя

ЗАКРЫТИЕ "ОСНЯНКА - 2022"

ЗАКРЫТИЕ "ОСНЯНКА - 2022". ​3 ноября на базе МАОУ "Средняя школа №3" состоялось закрытие профильной смены лагеря "Оснянка".

03 ноя

"ОСНЯНКА-2022" ОРИГИНАЛЬНАЯ

"ОСНЯНКА-2022" ОРИГИНАЛЬНАЯ. Сегодня в профильной смене лагеря "Оснянка -2022" состоялись соревнования по волейболу и "Оснянка-фест".

03 ноя

Ученическая конференция

Ученическая конференция. С целью воспитания общественной активности, учащихся учреждения, развития ученического самоуправления 29.10.2022 года в Доме детского творчества была организована и проведена ученическая конференция педагогом-организатором Дедович О.Н.

02 ноя

"Оснянка 2022" познавательная

"Оснянка 2022" познавательная. ​В наше время так много информации о здоровом образе жизни, но вместе с этим не меньше вопросов. И кто как ни опытный специалист в этой области может развеять мифы и показать на практике, как и что делать?

01 ноя

Оснянка - 2022

Оснянка - 2022. ​Осенние каникулы - пора для новых знакомств, активного времяпрепровождения и ЗОЖ.