​Мама — самый дорогой человек, которого хочется радовать всегда и во всём. И неудивительно, что подарок маме выбирается с особым трепетом и волнением, ведь так хочется, чтобы он ей понравился. А самый лучший и самый желанный подарок для наших дорогих мамочек – сделанный своими руками .

В преддверии праздника Дня матери, с 07.11.2022 по 24.11.2022г., педагогом-организатором Дедович О.Н. был организован и проведён конкурс творческих работ «Букет для мамочки моей». Для участия в конкурсе участники представили творческие работы, изготовленные своими руками в различных техниках: на основе папье-маше, бумаги, ткани и других материалов.

Участие приняли учащиеся объединений: изостудия«Гамма» (педагог Смирнова Т.И), изостудия «Гамма» (педагог Трефилова Т.Н.), изостудия «Гамма», (педагог Маркова Е.А.), объединение «Калейдоскоп мелодий» (педагог Т.Н. Жило), объединение «Скульптура» (педагог Конева А.С.), объединение «Золотое Руна» (педагог Рябова Г.В.), студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.), объединение «От сердца к сердцу» (педагог Соколовская О.В.), объединение«Валяние из шерсти» (педагог Потапова А.Н.).

По результатам конкурса победителями и призёрами стали:

I место – учащиеся изостудии «Гамма» (педагог Трефилова Т.А.):Абдреева Ксения, Гизатуллина Аделина, Бочкарева Анна, Мамаева Шакира, Абдреева Дарья,

Геворгян Микаэл, Дряхлова Татьяна;

учащиеся изостудии «Гамма» (педагог Маркова Е.А.): Красносельский Тимофей, Мирошниченко Мария, Сорокина Полина, Святова Ксения;

учащиеся изостудии «Гамма» (педагог Смирнова Т.И.): Зырянов Владимир, Спирченкова Дарина, Козмарева Дарья;

учащиеся студии «Театр моды» (педагог Гибадуллин Л.М.): Дадашева Камила, Лечиева Марха, Синнер Екатерина, Эмкиева Элина;

учащиеся объединения «Скульптура» (педагог Конева А.С.): Астаев Даниил, Гамзатова Узлипат, Насиров Мансурджон, Носирова Мадинахон, Ануркин Владимир, Горбачев Макар;

учащиеся объединения«Валяние из шерсти» (педагог Потапова А.Н.): Кошоварова Виктория, Рыбчинский Глеб, Мурзадерова Дарья, Мурзадерова Есения, Насирова Эсмира, Исмаилова Риана, Боенко Алена, Залужная Полина;

учащиеся объединения«Золотое Руно» (педагог Рябова Г.В.): Петренко Анастасия, Шукшина Виктория;

учащийся объединение «Звонкие струны» (педагог Харченко В.В.): Харченко Никита.

II место – учащиеся изостудии «Гамма» (педагог Трефилова Т.А.) - Вильшук Юлия, Трапездникова Екатерина.

III место – учащиеся объединение «От сердца к сердцу» (педагог Соколовская О.В.) - Удовиченко Мария, Пыжов Михаил;

учащиеся объединение «Калейдоскоп мелодий» (Жило Т.Н.) - Краева Софья, Каримова Аделина;

учащиеся объединение «Золотое руно» (педагог Рябова Г.В.): Дерюгина Мария, Коноплева Валерия, Шукшина Виктория.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!