Новости

21 апр

​День единых действий в рамках проекта «Без срока давности»

​19 апреля в МАУ ДО «ДДТ» был проведён День единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

21 апр

Беседа по профилактике ДДТТ, комплексной безопасности.

​В рамках профилактической акции «Нам не все равно!», с целью пропаганды безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, 18.04.2022г. в МАУ ДО «ДДТ» инспектором ПБДД ОГИБДД ОМВД по городу Когалыму Терещенко А.А. была проведена профилактическая беседа с использованием наглядных пособий «ПДД для несовершеннолетних» на темы: «Требования ПДД к юным пешеходам», «Использование СВЭ и защитной экипировки», «Статистика и причина ДТП в городе и округе».

21 апр

Формирование комфортной городской среды

​Прямо сейчас по всей стране проходит голосование за объекты благоустройства комфортной городской среды на платформе za.gorodsreda.ru. От нашего с вами выбора зависит, каким станет в 2023 году город Когалым!

20 апр

Поём вместе

​26 марта в концертном зале МАУ ДО "ДДТ" прошло мероприятие для родителей учащихся объединения "Калейдоскоп мелодий" в рамках клуба выходного дня "Поем вместе!".

20 апр

Городской конкурс детского творчества «Народный калейдоскоп»

С целью выявления ярких и талантливых исполнителей, раскрытия творческого потенциала, а также нравственного воспитания подрастающего поколения, 18.04.2022 года в МАУ ДО «ДДТ» прошел городской конкурс детского творчества среди коллективов образовательных организаций «Народный калейдоскоп». На конкурс было представлено 62 концертных номера в различных возрастных категориях и жанрах. Количественный состав участников составил 234 человека.

20 апр

Прекрасен мир поющих

​16.04.2022г. в актовом зале МАУ ДО «ДДТ» под руководством педагога дополнительного образования Михалик Н.А. прошло мероприятие для родителей и учащихся объединения вокального ансамбля «Счастливое детство» в рамках ежегодного клуба выходного дня «Прекрасен мир поющих».

19 апр

Covid-19: Ревакцинация. Спрашивали? Отвечаем.

Covid-19: Ревакцинация. Спрашивали? Отвечаем.

15 апр

Мероприятия в рамках Всероссийского Дня здоровья

​С целью формирования и развития мотивации на здоровый образ жизни, с 06.04.2022г. по 11.04.2022г в МАУ ДО "ДДТ" была проведена неделя здоровья.

12 апр

Итоги городского конкурса проектов младших школьников «Творческий салют»

Итоги городского конкурса проектов младших школьников «Творческий салют»

12 апр

Конкурс на звание «Подмастерье», «Мастер», «Мастер Золотые руки»

В период с 28 по 31 марта 2022 года в Доме детского творчества прошел конкурс среди учащихся художественного и декоративно-прикладного направления деятельности на звание «Подмастерье», «Мастер», «Мастер Золотые руки».