Новости

01 ноя

Фестиваль «Мы выбираем здоровье!»

Фестиваль «Мы выбираем здоровье!». ​С целью привлечения внимания и приобщения, учащихся к здоровому образу жизни, 24.10 по 29.10.2022 года в МАУ ДО «ДДТ» традиционно был проведен фестиваль «Мы выбираем здоровье!».

28 окт

Опрос

​Приглашаем Вас принять участие в опросе населения о качестве предоставленных услуг (работ) негосударственными (немуниципальными) организациями, в том числе социально-ориентированными некоммерческими организациями, оказывающими населению услуги в социальной сфере.

24 окт

Социально-образовательный проект «Осенний букет»

​21.10.2022г. педагог дополнительного образования Потапова А.Н. провела мероприятие для учащихся МАОУ «Средняя школа № 5». Формой для проведения встречи был выбран мастер-класс «Осенний букет» по изготовлению осенних листочков в техниках сухого и мокрого валяния.

21 окт

Игра «Что? Где? Когда?»

19 октября в МАУ ДО «ДДТ» педагогом-организатором Минибаевой С.Г. была проведена игра «Что? Где? Когда?» в необычном формате.

21 окт

Федеральный проект – конкурс «Смотри, это Россия!»

Проект информационной заметки о Конкурсе «Смотри, это Россия!». 5 октября 2022 года состоялся старт регистрации команд школьников для участия в Конкурсе по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия!».

19 окт

Конкурс рисунков «Профессия моего папы», посвящённый Дню отца.

Папа — как много в этом слове смысла для ребенка, он его герой, кумир! В период с 03.10.2022г. по 14.10.2022г. в МАУ ДО «ДДТ» был проведён конкурс рисунков «Профессия моего папы», посвященный Дню отца.

15 окт

Беседа по профилактике ДДТТ, комплексной безопасности

​С целью пропаганды безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, 13.10.2022 в МАУ ДО «ДДТ» с учащимися объединений была проведена профилактическая беседа на темы: «Безопасное Движение пешеходов», «Основные Правила дорожного движения», «Требования к ПДД», «Пристегнись в автомобиле», - с участием государственного инспектора ТН ОГИБДД ОМВД России по городу Когалыму Остафичуком О.В.

14 окт

ВСТРЕЧА В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА "КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ"

ВСТРЕЧА В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА "КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ". 13 октября в 16.00 в МАУ ДО "ДДТ" прошла беседа с активом школ города и педагогами-организаторами в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи". Спикером стала Васнева Екатерина Петровна, которую все знают как активного участника муниципальных акций, руководителя проекта "Вещи в дар", акции "Добрые крышечки".

13 окт

Семейный флешмоб

12 окт

Финансовое мошенничество

​Финансовое мошенничество — совершение противоправных действий в сфере денежного обращения путем обмана, злоупотребления доверием и других манипуляций с целью незаконного обогащения.