23 мая

Городской конкурс "Лучшая команда РДШ"

​13 мая на базе МАУ ДО "ДДТ" прошёл первый городской конкурс "Лучшая команда РДШ". Участие приняли 7 команд из образовательных организаций города.

20 мая

Итоги участия в Международном on-line соревновании по робототехнике «Пятиминутка»

19 мая

Пожарная безопасность

Правила безопасного поведения и соблюдения осторожности при использовании открытого огня.

16 мая

Акция "Открытка ветеранам"

​Накануне 77-ой годовщины великой Победы в ВОВ, учащиеся объединений: студия "Театр моды" (педагог Гибадуллина Л.М.), "Скульптура" (педагог Бекк Е.М.), изостудия "Гамма" (педагог Трефилова Т.А.), изостудия "Гамма" (педагог Маркова Е.А.), - изготовили своими руками поздравительные открытки ветеранам, вложив в них теплые слова благодарности за счастливое детство и мирное небо над головой.

12 мая

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне

12 мая

Социально-образовательный проект «Фольклор – живая старина»

Концертная программа,направленная на популяризацию народного песенного и обрядового творчества. ​С целью организации социально-значимой деятельности силами учащихся, направленной на возрождение, сохранения и развития интереса к фольклору, 25.04.2022г. для граждан, посещающих БУ «КЦСОН», членов ОО «Первопроходцы Когалыма» и 30.04.2022г. для учащихся МАОУ «Средняя школа №3» были проведены мероприятия «Фольклор – живая старина».

11 мая

II городской фестиваль патриотического творчества «Во имя мира на земле!»

05 мая

Фестиваль «Мы выбираем здоровье!»

Фестиваль «Мы выбираем здоровье!». ​С целью привлечения внимания и приобщения учащихся к здоровому образу жизни,развития творческой и познавательной активности, формирования общей культуры учащихся, выявления сильных команд и объединений, с 25 по 30 апреля в МАУ ДО «ДДТ» педагогом-организатором Минибаевой С.Г.был организован и проведён фестиваль «Мы выбираем здоровье».

04 мая

Социально-образовательный проект «В ритме танца»

​С целью развития творческих инициатив, направленных на укрепление социально-педагогического партнёрства в сфере духовно-нравственного воспитания учащихся, 29 апреля для учащихся МАОУ «Средняя школа №3» педагогом дополнительного образования А.А. Сафоновой была подготовлена концертно-развлекательная программа, посвящённая всемирному Дню танца.

04 мая

Итоги городской конференции школьников «Открытие» для учащихся 5,6 классов