05 июн

В ОКРУГЕ ПРОВОДИТСЯ МОНИТОРИНГ «ДОСТУПНОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЮГРЕ: СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Слет детско-юношеской ассоциации «КРУГ»

​17 мая 2019 года на базе МАУ ДО «ДДТ» был проведён городской Слет детско-юношеской ассоциации «Круг», в ходе которого были подведены итоги деятельности детских организаций образовательных учреждений города Когалыма за 2018-2019 учебный год. Мероприятие такого формата дает возможность неформального общения в рамках заданной темы, позволяет детям раскрыться с новой стороны, учит работать в команде и уважать мнение каждого участника, объединяет одной общей идеей.

Клубу общения детской городской библиотеки «Семейная гостиная» - 5 лет!

18 мая 2019 года в зале Дома детского творчества состоялась театрализованная музыкальная программа «Приходите к нам на праздник», организованная совместно с творческими коллективами учащихся МАУ ДО «ДДТ» и сотрудниками детской библиотеки города Когалыма.

Если надо – помощь рядом!

17 мая – Международный день детского телефона доверия.

Путешествие по странам и континентам

11 мая 2019 года в Доме детского творчества состоялся творческий отчёт детских коллективов «Путешествие по странам и континентам». Творческий отчет состоял из итоговых мероприятий: выставка творческих работ и концертная программа.

Акция на 9 мая

​9 мая 2019 года учащиеся МАУ ДО «ДДТ» объединение «Лидер» и «Волонтер» приняли участие в мероприятии посвященное 9 мая.

Акция «Георгиевская ленточка»

​25 апреля 2019 года на центральной площади города Когалым , учащимися объединения «Волонтер» и «Лидер» МАУ ДО «ДДТ» прошла акция «Георгиевская ленточка».

III открытый фестиваль по робототехнике "Робофест-2019"

​20 апреля на базе МАОУ СОШ №1 города Когалыма прошел III открытый фестиваль по робототехнике "Робофест-2019".

Детский телефон доверия

Детский телефон доверия не только для детей и подростков, он – для родителей, учителей, всех тех, кто так или иначе вовлечен в процесс воспитания.

​МАРАФОН ЗДОРОВЬЯ

с 1 по 7 апреля 2019 года с целью формирования и развития у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечения внимания общества к поднятой проблеме сохранения и укрепления здоровья детей в учреждении прошел Марафон здоровья, приуроченный к Всероссийскому Дню здоровья.