18 мая 2019 года в зале Дома детского творчества состоялась театрализованная музыкальная программа «Приходите к нам на праздник», организованная совместно с творческими коллективами учащихся МАУ ДО «ДДТ» и сотрудниками детской библиотеки города Когалыма.

Перед началом театрализованной музыкальной программы всем гостям предлагалось посетить выставку работ учащихся декоративно-прикладного и изобразительного направления деятельности МАУ ДО «ДДТ». Клуб общения «Семейная гостиная» отмечает в этом году, свой первый 5-летний юбилей. Гостями праздника стали директор МБУ «Централизованная библиотечная система» Лидия Григорьевна Некрасова, заведующая детской библиотекой Морозова Екатерина Андреевна, сотрудники библиотеки, первопроходцы города Когалыма, родители и дети, активные читатели библиотеки, участники семейного клуба,учащиеся и педагоги МАУ ДО «ДДТ».

Во время театрализованной музыкальной программы участники и гости праздника познакомились с весёлыми ведущими Игринкой и Веселинкой. В течение представления гостям не пришлось скучать. Прозвучали поздравления с Днём рождения от гостей, слова благодарности участников клуба, игры с залом, подарки, музыкальные номера подготовленные учащимися МАУ ДО «ДДТ»: «Счастливое детство» (педагог Н.А.Михалик), ансамбль народной песни «Росинка» (педагог В.В.Дербенёва), «Хореография» (педагог А.А.Сафонова), «Калейдоскоп мелодий» (педагог Т.Н.Жило), педагог дополнительного образования В.В. Харченко совместно с коллективом первопроходцев под аккомпанемент гитары исполнили общую песню «Ты да я, да мы с тобой». Мероприятие прошло динамично и весело, вызвав у его участников и гостей массу самых ярких положительных эмоций и впечатлений.

Дом детского творчества горячо поздравляет клуб общения «Семейная гостиная» с 5-летним юбилеем и желает творческих успехов и дальнейшего процветания в городе!

Информацию подготовила педагог-организатор Минибаева С.Г.