Новости

21 сен

Модуль определения образовательных потребностей в дополнительном образовании – «Путь героя».

Модуль определения образовательных потребностей в дополнительном образовании – «Путь героя».

19 сен

Городской фотоквест «Достопримечательности города Когалыма»

Городской фотоквест «Достопримечательности города Когалыма». С целью активизации развития детского движения в городе Когалыме, 15 сентября 2022 года в 14.00 на территории города традиционно прошёл городской фотоквест «Достопримечательности города Когалыма». В Фотоквесте согласно заявкам приняли участие 8 команд из образовательных организаций города. Общее количество участников – 51 человек.

09 сен

III Всероссийская акция "Поделись знанием"

​9 сентября учащиеся объединений "От сердца к сердцу" (педагог Соколовская О.В.) и "Валяние из шерсти" (педагог Потапова А.Н.) приняли участие в III Всероссийской акции "Поделись знанием".

09 сен

Профильная смена «Фестиваль русского языка и российской культуры»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР​ информирует об электронной регистрации заявок на получение путевок во Всероссийский детский центр «Смена», https://смена.дети/

08 сен

Любо-знай-ка (платные образовательные услуги)

Любо-знай-ка (платные образовательные услуги).

05 сен

День города и День работника нефтяной и газовой промышленности

​04.09.2022г., в день празднования Дня города и Дня работника нефтяной и газовой промышленности,с 13.00 ч. до 15.00 ч. в Парке военной техники была организована площадка «Остров мечты», на которой жители и гости города смогли принять участие в различных мастер-классах, игровых и развлекательных программах, организацию которых осуществляли образовательные учреждения города.

16 июн

Телефон доверия для детей

Телефон доверия для детей

02 июн

Международный день защиты детей

​1 июня – Международный день защиты детей – праздник детства. Каждый ребёнок имеет полное право на беззаботное и счастливое время. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

26 мая

Концертная программа «Волшебных звуков торжество», проводимая в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев»

Концертная программа «Волшебных звуков торжество», проводимая в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев»

24 мая

Творческий отчёт детских коллективов учреждения за 2021-2022 учебный год

Творческий отчёт детских коллективов учреждения за 2021-2022 учебный год. Настоящий салют творчества, музыки и таланта прогремел на сцене обновлённого актового зала учреждения, который вместил 150 человек: родителей учащихся, директоров образовательных организаций, представителей - Администрации города, Управления образования, ОО «Первопроходцы Когалыма».