Новости

01 дек

Урок толерантности «Согреем душу тёплым словом»

27 ноября в МАУ ДО «ДДТ» педагогами-организаторами Минибаевой С.Г. и Дедович О.Н. был проведён урок толерантности «Согреем душу тёплым словом», с целью воспитания культуры общения, чувства уважения друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов.

29 ноя

Познавательная викторина «Моя Югра»

​С целью закрепить знания у учащихся о родном крае ХМАО-Югра, 26.11.2020. в МАУ ДО «ДДТ» педагоги-организаторы Минибаева С.Г. и Дедович О.Н. провели познавательную викторину «Моя Югра».

27 ноя

Городской конкурс рисунков «Я выбираю жизнь!»

​В целях популяризации здорового образа жизни, использования активных форм наглядной агитации в профилактике употребления наркотических и психотропных веществ, 21 ноября 2020 года в МАУ «Школа искусств» в заочном формате состоялся городской конкурс рисунков «Я выбираю жизнь!».

26 ноя

Мероприятие по профилактике правонарушений «Мы в ответе за свои поступки»

С целью профилактики правонарушений несовершеннолетних, 25.11.2020г. в Доме детского творчества педагоги-организаторы Дедович О.Н., Минибаева С.Г. провели мероприятие по профилактике правонарушений «Мы в ответе за свои поступки».

23 ноя

Открытый регион

Депсоцразвития Югры ведется работа по формированию межведомственного проекта плана основных мероприятий Десятилетия детства на 2021-2023 годы, проводимых в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (далее – проект плана, автономный округ).

19 ноя

Осторожно, гололёд!

​С целью познакомить учащихся с правилами безопасного поведения в гололёд, 17.11.2020г. в МАУ ДО «ДДТ» было проведено познавательное мероприятие «Осторожно, гололёд!».

10 ноя

Когда мы едины – мы непобедимы!

​С целью привлечения внимания учащихся к празднику «День народного единства», к истории его возникновения, формированию чувства гражданственности и патриотизма, гордости и уважения к защитникам государства, 09.11.2020г. в Доме детского творчества было проведено познавательное мероприятие «Когда мы едины – мы непобедимы».

29 окт

Онлайн-голосование в поддержку проектов финалистов Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020»

​20 октября 2020 года дан старт онлайн-голосованию в поддержку проектов финалистов Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020», результаты которого будут учитываться при определении победителей.

27 окт

Фестиваль «Мы выбираем здоровье!»

​В Доме детского творчества с 19 по 24 октября 2020 года прошел фестиваль «Мы выбираем здоровье».

26 окт

Мероприятия комплексной безопасности «Безопасные осенние каникулы»

​В МАУ ДО «ДДТ» с 19 по 23 октября педагогами-организаторами С.Г. Минибаевой, С.А. Скрипка, О.Н. Дедович были организованы и проведены 15 мероприятий комплексной безопасности «Безопасные осенние каникулы» различного формата.