09 сен

​Итоги проведения городских соревнований среди учащихся образовательных организаций города Когалыма «Школа безопасности» - 2019

05 сентября 2019 года состоялось традиционное мероприятие - городские соревнования среди учащихся образовательных организаций города Когалыма «Школа безопасности», организаторами которых являются Управление образования Администрации города Когалыма и Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества».

05 сен

Осенние каникулы 2019

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ!

25 авг

1 сентября не за горами!

День знаний – 1 сентября – в этом году выпадает на выходной день.

20 авг

Ежегодная окружная благотворительная акция «Дети важнее цветов»

​Ежегодная окружная благотворительная акция «Дети важнее цветов» в ХМАО-Югре централизованно проходит с 2018 года. Организатором акции в регионе выступает Региональный благотворительный фонд помощи детям и молодёжи с тяжёлыми заболеваниями «Благо Дарю».

20 авг

Скажем "НЕТ!" терроризму

Скажем "НЕТ!" терроризму. 3 сентября 2019 года, во исполнение протокольного решения Антитеррористической комиссии города Когалыма и Оперативной группы от 12.08.2019 №39/36 будут проводиться мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

01 авг

Памятки комплексной безопасности для родителей «Обеспечение безопасности детей»

Сохранение жизни и здоровья детей — главная обязанность взрослых!

08 июн

Акция "Дорога к школе"

Акция "Дорога к школе". В преддверии летних каникул у школьников в рамках федерального партийного проекта "Безопасные дороги" стартует акция "Дорога к школе".

05 июн

В ОКРУГЕ ПРОВОДИТСЯ МОНИТОРИНГ «ДОСТУПНОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЮГРЕ: СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Клубу общения детской городской библиотеки «Семейная гостиная» - 5 лет!

18 мая 2019 года в зале Дома детского творчества состоялась театрализованная музыкальная программа «Приходите к нам на праздник», организованная совместно с творческими коллективами учащихся МАУ ДО «ДДТ» и сотрудниками детской библиотеки города Когалыма.

Слет детско-юношеской ассоциации «КРУГ»

​17 мая 2019 года на базе МАУ ДО «ДДТ» был проведён городской Слет детско-юношеской ассоциации «Круг», в ходе которого были подведены итоги деятельности детских организаций образовательных учреждений города Когалыма за 2018-2019 учебный год. Мероприятие такого формата дает возможность неформального общения в рамках заданной темы, позволяет детям раскрыться с новой стороны, учит работать в команде и уважать мнение каждого участника, объединяет одной общей идеей.