Новости

01 мар

Часы общения «История Российской армии», посвященные Дню защитника Отечества

Ежегодно 23 февраля мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это день нашего уважения всем поколениям российских воинов, мужественно защищавших родную землю от захватчиков, а также настоящее торжество храбрых и отважных гражданских мужчин, готовых стать грудью на защиту своей Родины в любой нужный момент.

01 мар

Акция «Скажи экстремизму НЕТ!»

​С целью формирования у учащихся представления об экстремизме и его последствиях 25.02.2021г. педагогом-организатором Дедович О.Н. совместно с учащимися объединения «Академия успеха» в объединениях МАУ ДО «ДДТ» была проведена акция «Скажи экстремизму НЕТ!».

24 фев

Квест-игра «Бравые защитники»

​С целью формирования у учащихся чувства патриотизма, воспитания уважения к Российской Армии, любви к Родине 19.02.2021г. была проведена квест-игра «Бравые защитники».

22 фев

#ЗащитимВетеранов

#ЗащитимВетеранов

18 фев

Беседа по профилактике ДДТТ, комплексной безопасности

​С целью пропаганды безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, 15.02.2021г. в 14.00 была проведена беседа по профилактике ДДТТ, комплексной безопасности.

17 фев

Всероссийская акция «Час добра»

С целью воспитания толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья, активизации добровольческой деятельности учащихся, в Доме детского творчества 16.02.2021г. была проведена Всероссийская акция «Час добра».

14 фев

​Сердце отдаю детям

В период с 25 января по 5 февраля был проведён муниципальный профессиональный конкурс «Сердце отдаю детям». В номинации «Сердце отдаю детям» приняли участие два педагога дополнительного образования МАУ ДО «ДДТ» Руцкая Екатерина Алексеевна и Сафонова Алевтина Алексеевна.

11 фев

Творческая мастерская «Мостик доброты»

​С целью социального взаимодействия между МАУ ДО «ДДТ» и БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения» (далее – Центр), установления контактов с детьми, посещающими Центр и создания условий для совместной творческой деятельности 09.02.2021г. педагогом дополнительного образования Марковой Е.А. была организована и проведена творческая мастерская для детей, посещающих Центр.

09 фев

Мастер-класс по изготовлению подарочной упаковки «Ягодка»

​С целью социального взаимодействия между МАУ ДО «ДДТ» и БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения», развития творческих способностей, проявления доброты и оказание помощи ближнему, 04.02.2021г. педагогом дополнительного образования Зубовой О.В. была организована и проведена творческая встреча с детьми, посещающими БУ «КЦСОН».

29 янв

Уважаемые жители города Когалыма, родители!

​С 14 по 16 февраля 2021 года на сайте Администрации в разделе «Активный гражданин» города Когалыма будет организовано обсуждение проекта, планируемого к выдвижению на региональный конкурс инициативных проектов.