​10.03.2021г. учащиеся студии «Театр моды» в рамках реализации социально-образовательного проекта «Дети детям», под руководством педагога дополнительного образования Гибадуллиной Л.М., провели мероприятие для детей с ограниченными возможностями Когалымского комплексного центра обслуживания населения.

Формой для проведения встречи был выбран мастер-класс по изготовлению объёмной аппликации «Весенние цветы», для которого учащиеся студии «Театр моды» подготовили заготовки из бумаги, пряжи, ткани, спонжов и ватных дисков. Мероприятие началось со знакомства с детьми, также учащиеся студии «Театр моды» подготовили для ребят загадки и вопросы о весне и о первых весенних цветах, продемонстрировали цветы, сделанные своими руками из разных видов материала. Далее ребята с удовольствием приступили к изготовлению аппликации с подснежниками и одуванчиками. Мастер-класс прошел в доброжелательной и творческой атмосфере, вызвал эмоциональный отклик и положительные эмоции у всех его участников.