29 янв

Мастер-класс «Новогодняя открытка»

29 янв

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

" Уважаемые родители и учащиеся объединений "Калейдоскоп мелодий" и "Созвездие"!

16 янв

«Открытый регион – Югра»

Автономное учреждение ХМАО-Югры Центр «Открытый регион – Югра» информирует о том, что на региональном интернет-портале «Открытый регион – Югра» разработана и введена в действие информационная карта «Дополнительное образование». Карта доступна в разделе «Сервисы» (вкладка «Дополнительное образование») либо по ссылке https://myopenugra.ru/services/edu/.

30 дек

Городская акция «Спид - Стоп»

30.12.2017 года в 16.00 прошла городская акция «Спид- Стоп»

28 дек

Незабываемая поездка на Губернаторскую ёлку

Третий год я занимаюсь в студии «Театр моды», являюсь президентом Совета учащихся Дома детского творчества.

28 дек

Социально-образовательный проект «Дети – детям»

Учащиеся студии «Театр моды» Дома детского творчества подготовили и провели мастер-класс на тему: «Новогодний сувенир».

06 дек

День инвалида

4 декабря 2017 года прошел «День инвалида».

04 дек

«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

​1 декабря 2017 года на базе Городской библиотеки состоялся третий тур игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».​

02 дек

Акции «Миссия жить»

02.12.2017 года прошел второй этап акции «Миссия жить»

30 ноя

Акция «Спид - Стоп»

​30.11.2017 года в 16.00 прошла городская акция «Спид - Стоп».