Новости

22 апр

Итоги XXVI городской научно-исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее»

Итоги XXVI городской научно-исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее»

21 апр

Формирование комфортной городской среды

​Прямо сейчас по всей стране проходит голосование за объекты благоустройства комфортной городской среды на платформе za.gorodsreda.ru. От нашего с вами выбора зависит, каким станет в 2023 году город Когалым!

21 апр

​День единых действий в рамках проекта «Без срока давности»

​19 апреля в МАУ ДО «ДДТ» был проведён День единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

21 апр

Беседа по профилактике ДДТТ, комплексной безопасности.

​В рамках профилактической акции «Нам не все равно!», с целью пропаганды безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, 18.04.2022г. в МАУ ДО «ДДТ» инспектором ПБДД ОГИБДД ОМВД по городу Когалыму Терещенко А.А. была проведена профилактическая беседа с использованием наглядных пособий «ПДД для несовершеннолетних» на темы: «Требования ПДД к юным пешеходам», «Использование СВЭ и защитной экипировки», «Статистика и причина ДТП в городе и округе».

21 апр

Участие в VI Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования в номинации «Самый инновационный проект»

Инициативный проект «Несущий добро РАСс.в.е.т.» (оказание помощи семьям, имеющих детей с РАС, как источник Социализации, Вдохновения, Единения, Творчества ребёнка, родителей и педагогов) принимает участие в VI Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования в номинации «Самый инновационный проект». Конкурс проводится федеральным государственным бюджетным учреждением «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации». В Конкурсе принимают участие граждане (из числа инициативной группы) с инициативными проектами, реализованными в 2021 году.

20 апр

Прекрасен мир поющих

​16.04.2022г. в актовом зале МАУ ДО «ДДТ» под руководством педагога дополнительного образования Михалик Н.А. прошло мероприятие для родителей и учащихся объединения вокального ансамбля «Счастливое детство» в рамках ежегодного клуба выходного дня «Прекрасен мир поющих».

20 апр

Поём вместе

​26 марта в концертном зале МАУ ДО "ДДТ" прошло мероприятие для родителей учащихся объединения "Калейдоскоп мелодий" в рамках клуба выходного дня "Поем вместе!".

20 апр

Городской конкурс детского творчества «Народный калейдоскоп»

С целью выявления ярких и талантливых исполнителей, раскрытия творческого потенциала, а также нравственного воспитания подрастающего поколения, 18.04.2022 года в МАУ ДО «ДДТ» прошел городской конкурс детского творчества среди коллективов образовательных организаций «Народный калейдоскоп». На конкурс было представлено 62 концертных номера в различных возрастных категориях и жанрах. Количественный состав участников составил 234 человека.

19 апр

Covid-19: Ревакцинация. Спрашивали? Отвечаем.

Covid-19: Ревакцинация. Спрашивали? Отвечаем.

15 апр

Мероприятия в рамках Всероссийского Дня здоровья

​С целью формирования и развития мотивации на здоровый образ жизни, с 06.04.2022г. по 11.04.2022г в МАУ ДО "ДДТ" была проведена неделя здоровья.