Новости

28 апр

«Библионочь-2020. Память нашей Победы»

25 апреля 2020 года в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2020. Память нашей Победы» в детской библиотеке в онлайн-формате состоялось комплексное мероприятие.

24 апр

Конкурсы и мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Предлагаем вам принять участие в конкурсах и мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

17 апр

Творческий конкурс «Здоровым быть - здорово!»

​Если вы не знаете, чем занять себя в период самоизоляции, то у вас есть отличная возможность принять участие во II окружном конкурсе художественного творчества «Здоровым быть - здорово!». Организаторы продлили прием заявок и работ до 30 апреля.

09 апр

Обращение к родителям

В связи с ведением в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре режима повышенной готовности на период эпидемиологического неблагополучия, связанного с распространением коронавирусной инфекции (СОVID-19), напоминаем вам о необходимости изоляции детей в период с 19 марта 2020 года по 30 апреля 2020 года с целью недопущения их заражения коронавирусной инфекцией.

05 апр

Опрос родителей

Опрос родителей по дистанционному обучению.

25 мар

Правила безопасности

У ваших детей появилось много свободное время, призываем вас взять на особый контроль местонахождение и времяпрепровождение своих детей. Считаем необходимым напомнить о простых правилах безопасности.

18 мар

Уважаемые родители!

"Горячая линия" по вопросам коронавирусной инфекции

15 мар

Оперативно – профилактическое мероприятие «Здоровье»

​С целью предупреждения алкоголизма, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни, а также недопущения совершения преступлений и правонарушений в алкогольном или наркотическом опьянении, 13.03.2020г. в МАУ ДО «ДДТ» было проведено мероприятие «Если ты попал в беду». В мероприятии приняли участие 60 учащихся.

11 мар

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов»

​5 марта 2020 года ансамбль народной песни «Росинка» (руководитель Дербенева В.В.) и вокальный ансамбль «Калейдоскоп мелодий» (руководитель Жило Т.Н.) приняли участие в Международном конкурсе-фестивале в рамках проекта «Планета талантов» в г. Сургут.

11 мар

Беседа по профилактике ДДТТ, комплексной безопасности

​С целью пропаганды безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, 11.03.2020г. в 14.00 была проведена беседа по профилактике ДДТТ, комплексной безопасности с привлечением Галимовой А.А., инспектора ПБДД ОГИБДД ОМВД по городу Когалыму.