03 мар

Меры безопасности на тонком льду и в период весеннего паводка

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ТОНКОМ ЛЬДУ И В ПЕРИОД ВЕСЕННЕГО ПАВОДКА

02 мар

Профилактика гриппа в г. Когалыме

25 фев

Городской конкурс «Новогодняя мозаика-2018»

​В феврале в Музейно-выставочном центре состоялось торжественное вручение дипломов победителям детского конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодняя мозаика-2018».

22 фев

Участие в городском конкурсе "РОДИНА МОЯ!"

17 февраля 2019 года в Доме культуры «Сибирь» состоялся фестиваль патриотического творчества «Родина моя!».Тема 2019 года «Семья и Родина – едины!».

20 фев

​Итоги проведения городского конкурса исполнителей песен под аккомпанемент гитары «Моя Россия – моя страна»

15.02.2018 года в МАУ ДО «ДДТ» прошел городской конкурс исполнителей песен под аккомпанемент гитары «Моя Россия – моя страна», посвященный «Году семьи» и месячнику оборонно-массовой и спортивной работы.

14 фев

​Мастер-класс в рамках Всероссийской акции «Белый цветок»

11 февраля в 15.00 часов в МАУ ДО «ДДТ» прошёл мастер-класс в рамках Всероссийской акции «Белый цветок».

04 фев

Сердце отдаю детям

31 января в Когалыме завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы образования «Сердце отдаю детям».

28 янв

Городской конкурс исполнителей под аккомпанемент гитары "Моя Россия - моя страна!"

​15 февраля в 16.00 часов в МАУ ДО «ДДТ» состоится городской конкурс исполнителей песен под аккомпанемент гитары «Моя Россия – моя страна!».

20 янв

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА

18 января в студии «Театр моды» прошла творческая встреча для учащихся и родителей мастер-класс на тему: «Брелок для ключей свинка».

10 янв

ПРОЕКТ ПО ПОДДЕРЖКЕ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ