Новости

27 дек

Новогодняя дискотека «Танцевальный фейерверк»

Новогодняя дискотека «Танцевальный фейерверк». 23 декабря 2022г. в 17.00 часов для учащихся среднего и старшего школьного возраста в актовом зале МАУ ДО «ДДТ» педагогом-организатором Соколовской О.В. была проведена новогодняя дискотека «Танцевальный фейерверк».

27 дек

В КОГАЛЫМЕ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТОВ ПАО «ЛУКОЙЛ»

В КОГАЛЫМЕ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТОВ ПАО «ЛУКОЙЛ». ​Шесть проектов из Когалыма и два проекта сельского поселения Русскинская получили гранты конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в 2022 году. Одной из главных целей которого - помочь участникам стать организаторами благотворительных процессов. Награждение прошло 23.12.2022г. в главном офисе «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

27 дек

Музыкально-игровая программа «Новогодний карнавал»

Музыкально-игровая программа «Новогодний карнавал». ​Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! А для детей — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

26 дек

Конкурс новогоднего интерьера кабинетов «Новогоднее поздравление»

Конкурс новогоднего интерьера кабинетов «Новогоднее поздравление». ​Традиционно в МАУ ДО «ДДТ» проводится конкурс новогоднего интерьера кабинетов «Новогоднее поздравление».

23 дек

Мастер-класс «Декупаж на ткани»

Мастер-класс «Декупаж на ткани». ​22.12.2022 г. В МАУ ДО «ДДТ» учащимися изостудии «Гамма» под руководством педагога Марковой Е.А. был проведён творческий мастер-класс «Декупаж на ткани». Мастер-класс проводился в рамках реализации социального проекта «Растём, творим, развиваемся вместе».

21 дек

Объявление

Объявление.

20 дек

Творческая встреча

Творческая встреча. ​17.12.2022г. в 15.00 педагог дополнительного образования Потапова А.Н провела творческую встречу для родителей и учащихся объединения «Валяние из шерсти». Количество участников составило 23 человека (10 учащихся и 13 родителей). В рамках творческой встречи учащиеся и их родители изготовили в технике сухого валяния сувениры «Ёлочная игрушка зайка». Творческая часть мероприятия включала в себя поэтапное изготовление елочной игрушки. Работы получились разнообразными и выполненные на качественном уровне. Все участники получили много положительных эмоций.

19 дек

Итоги регионального конкурса «В инициативе будущее Югры».

Итоги регионального конкурса «В инициативе будущее Югры». В рамках «Северной школы консультантов инициативного бюджетирования», которая проходила в Сургуте 15-16 декабря 2022г., состоялось награждение победителей регионального конкурса «В инициативе будущее Югры». Проект «Оказание помощи семьям, имеющих детей с РАС, как источник Социализации, Вдохновения, Единения, Творчества ребёнка, родителей и педагогов» («Несущий добро РАСс.в.е.т.») стал одним из победителей в номинации «Общественное партнёрство».

15 дек

Игра «Великая наша держава»

Игра «Великая наша держава». 12 декабря ежегодно отмечается один из главных государственных праздников в нашей стране – День Конституции Российской Федерации.

15 дек

Профилактическая беседа «О мерах предупреждения чрезвычайных происшествий»

Профилактическая беседа «О мерах предупреждения чрезвычайных происшествий». ​На сегодняшний день возрос уровень требований к обеспечению безопасности жизнедеятельности детей и подростков, ведь безопасность – это не только сумма усвоенных знаний, а умение правильно вести себя в различных ситуациях, самостоятельность и ответственность за свое поведение и, прежде всего, одна из категорий формирования ценностного отношения к своему здоровью.