20 авг

Ежегодная окружная благотворительная акция «Дети важнее цветов»

​Ежегодная окружная благотворительная акция «Дети важнее цветов» в ХМАО-Югре централизованно проходит с 2018 года. Организатором акции в регионе выступает Региональный благотворительный фонд помощи детям и молодёжи с тяжёлыми заболеваниями «Благо Дарю».

01 авг

Памятки комплексной безопасности для родителей «Обеспечение безопасности детей»

Сохранение жизни и здоровья детей — главная обязанность взрослых!

08 июн

Акция "Дорога к школе"

Акция "Дорога к школе". В преддверии летних каникул у школьников в рамках федерального партийного проекта "Безопасные дороги" стартует акция "Дорога к школе".

05 июн

В ОКРУГЕ ПРОВОДИТСЯ МОНИТОРИНГ «ДОСТУПНОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЮГРЕ: СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Клубу общения детской городской библиотеки «Семейная гостиная» - 5 лет!

18 мая 2019 года в зале Дома детского творчества состоялась театрализованная музыкальная программа «Приходите к нам на праздник», организованная совместно с творческими коллективами учащихся МАУ ДО «ДДТ» и сотрудниками детской библиотеки города Когалыма.

Слет детско-юношеской ассоциации «КРУГ»

​17 мая 2019 года на базе МАУ ДО «ДДТ» был проведён городской Слет детско-юношеской ассоциации «Круг», в ходе которого были подведены итоги деятельности детских организаций образовательных учреждений города Когалыма за 2018-2019 учебный год. Мероприятие такого формата дает возможность неформального общения в рамках заданной темы, позволяет детям раскрыться с новой стороны, учит работать в команде и уважать мнение каждого участника, объединяет одной общей идеей.

Если надо – помощь рядом!

17 мая – Международный день детского телефона доверия.

Путешествие по странам и континентам

11 мая 2019 года в Доме детского творчества состоялся творческий отчёт детских коллективов «Путешествие по странам и континентам». Творческий отчет состоял из итоговых мероприятий: выставка творческих работ и концертная программа.

Акция на 9 мая

​9 мая 2019 года учащиеся МАУ ДО «ДДТ» объединение «Лидер» и «Волонтер» приняли участие в мероприятии посвященное 9 мая.

26 апр

Акция «Георгиевская ленточка»

​25 апреля 2019 года на центральной площади города Когалым , учащимися объединения «Волонтер» и «Лидер» МАУ ДО «ДДТ» прошла акция «Георгиевская ленточка».