​С целью укрепления семейных традиций и ценностей, развития творческих способностей учащихся, в период с 18.02.2020г. по 04.03.2020г. в МАУ ДО «ДДТ» был проведен конкурс поздравительных открыток «От всей души», посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

На конкурс было представлено 25 творческих работ из 6 объединений МАУ ДО «ДДТ»: изостудия «Гамма» (педагог Маркова Е.А.), студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.), изостудия «Гамма» (педагог Трефилова Т.А.), объединение «Скульптура» (педагог Штошкус С.И.), объединение «Бисероплетение» (педагог Пештерян Н.И.), объединение «Золотое руно» (педагог Рябова Г.В.).

В результате оценки жюри в составе: Сафоновой А.А., педагога дополнительного образования, Харченко В.В., педагога дополнительного образования, Бабанина Ильи, председателя Совета учащихся МАУ ДО «ДДТ», победителями и призерами стали:

Номинация«Открытка-рисунок»

2 место (макс. кол-во баллов – 43):

- Хрыкина Полина (42 б.) – изостудия «Гамма» (педагог Трефилова Т.А.).

Номинация«Открытка-аппликация»

1 место (макс. кол-во баллов – 45):

- Рурахмаева Шамсият (44 б.), Зайдуллина Валерия (45 б.), Глушакова Алёна (45б.) – студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.);

- Рустамова Согдиана (44 б.) – объединение «Скульптура» (педагог Штошкус С.И.);

2 место (макс. кол-во баллов – 43):

- Хрыкина Валерия (42 б.) – изостудия «Гамма» (педагог Трефилова Т.А.);

- Пахомова Полина (43б.), Чемякина Вероника (43 б.) – изостудия «Гамма» (педагог Маркова Е.А.);

- Меликова Айшан (42 б.), Магомедалиева Загидат (43б.) – студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.).

3 место (макс. кол-во баллов – 41 б.):

- Коенбаева Амина (40 б.), Баландин Илья (40 б.) – изостудия «Гамма» (педагог Маркова Е.А.);

- Ишмухаметов Радмир (40б.), Баландина Валерия (40б.) - объединение «Скульптура» (педагог Штошкус С.И.).

Поздравляем ребят! Молодцы!