​В Доме детского творчества в период с 06.12.2019г. по 19.12.2019г. были проведены: конкурс творческих работ «Символ года» и конкурс новогоднего интерьера кабинетов «Новогоднее поздравление».

На конкурс творческих работ «Символ года» было представлено 53 творческие работы из 12 объединений МАУ ДО «ДДТ»: изостудия «Гамма» (педагог Маркова Е.А.), студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.), изостудия «Гамма» (педагог Трефилова Т.А.), «Скульптура» (педагог Штошкус С.И.), «Валяние из шерсти» (педагог Потапова А.Н.), «Легоконструирование и робототехника» (педагог Руцкая Е.А.), «Цветы из ткани» (педагог Зубова О.В.), «Бисероплетение» (педагог Пештерян Н.И.), «Золотое руно» (педагог Рябова Г.В.), «Калейдоскоп мелодий» (педагог Жило Т.Н.), «Росинка» (педагог Дербенёва В.В.), «Звонкие струны» (Харченко В.В.).

Жюри в составе: Тарасенко О.И., заместитель директора по УВР, Потапова А.Н., педагог дополнительного образования, Кузнецова Е.А., педагог-организатор, Хусниева Арианна, член актива Совета учащихся МАУ ДО «ДДТ», провели оценку работ и в результате победителями и призерами стали:

Номинация – символ года «Ёлочка».

1 место:

- Баландин Илья – изостудия «Гамма» (педагог Маркова Е.А.);

- Мигрин Максим, Шабалова Злата – ансамбль народной песни «Росинка» (педагог Дербенёва В.В.);

- Озерных Маргарита – объединение «Калейдоскоп мелодий» (педагог Жило Т.Н.);

- Кунгурова Мария– изостудия «Гамма» (педагог Трефилова Т.А.);

- Хусниева Арианна, Хабибрахманова Азалия, Питухина Мария – студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.).

- Коенбаева Амина– изостудия «Гамма» (педагог Маркова Е.А.);

- Подворчан Влада– ансамбль народной песни «Росинка» (педагог Дербенёва В.В.);

- Волостнова Анастасия– объединение «Цветы из ткани» (педагог Зубова О.В.);

- Рурахмаева Шамсият– студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.);

- Стригин Владислав– объединение «Легоконструирование и робототехника» (педагог Руцкая Е.А.).

- Тужик София – ансамбль народной песни «Росинка» (педагог Дербенёва В.В.);

- Вдовенко Виктория – объединение «Звонкие струны» (педагог Сафонова А.А.);

- Сидоренкова Александра, Шахвердиева Валерия (13 б.) – объединение «Цветы из ткани» (педагог Зубова О.В.);

- Казанцева Елизавета – изостудия «Гамма», педагог Трефилова Т.А.;

- Погорельская Варвара – объединение «Бисероплетение», педагог Пештерян Н.И.;

- Мельников Михаил, Сабанцев Павел (12,6 б.) –объединение «Легоконструирование и робототехника» (педагог Руцкая Е.А.).

Номинация – символ года «Мышка».

- Пахомова Полина –изостудия «Гамма» (педагог Маркова Е.А.);

- Орлова Злата, Денисенко Алиса – ансамбль народной песни «Росинка» (педагог Дербенёва В.В.);

- Ямалтдинова Алина – объединение «Цветы из ткани» (педагог Зубова О.В.);

- Наумова Екатерина – объединение «Валяние из шерсти» (педагог Потапова А.Н.);

- Божина Ульяна – 2 работы, изостудия «Гамма» (педагог Трефилова Т.А.);

- Баландина Валерия – объединение «Скульптура» (педагог Штошкус С.И.);

- Григорьева Вероника, Сайтхаджиева Ясмина (15 б.), Шлерина Мария (15б.) – студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.);

- Мельников Александр, Богатырёв Роман и Гайдаров Илья (14,6 б.), Венков Павел – объединение «Легоконструирование и робототехника» (педагог Руцкая Е.А.).

2 место:

- Рустамова Амина, Потапова Ева – объединение «Валяние из шерсти» (педагог Потапова А.Н.);

- Дягилева Полина– объединение «Золотое руно» (педагог Рябова Г.В.);

- Мовчан Екатерина – студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.).

3 место:

- Шаимов Рустам, Абилгасанова Шафига, Нестеренко Егор – объединение «Цветы из ткани» (педагог Зубова О.В.);

- Белявина Анна, Власова Ульяна – объединение «Скульптура» (педагог Штошкус С.И.);

- Назмиев Радмир – объединение «Легоконструирование и робототехника» (педагог Руцкая Е.А.);

- Шаримова Арина– ансамбль народной песни «Росинка» (педагог Дербенёва В.В.).

В ходе конкурса новогоднего интерьера кабинетов «Новогоднее поздравление» жюри в составе: Тарасенко О.И., заместитель директора по УВР, Дедович О.Н. и Кузнецова Е.А., педагоги-организаторы, было оценено 10 кабинетов при участии 13 объединений МАУ ДО «ДДТ»: изостудия «Гамма» (педагог Маркова Е.А.),«Валяние из шерсти» (педагог Потапова А.Н.), ансамбль народной песни «Росинка» (педагог Дербенёва В.В.), студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.), изостудия «Гамма» (педагог Трефилова Т.А.), «Золотое руно» (педагог Рябова Г.В.), «Скульптура» (педагог Штошкус С.И.), «Бисероплетение» (педагог Пештерян Н.И.), «Звонкие струны» (педагог Харченко В.В.), «Калейдоскоп мелодий» (педагог Жило Т.Н.), «Цветы из ткани» (педагог Зубова О.В.), «Счастливое детство» (педагог Михалик Н.А.), «Хореография» (педагог Сафонова А.А.).

В результате оценки жюри победителями и призерами стали:

1 место:

- студия «Театр моды», педагог Гибадуллина Л.М.;

- объединение «Счастливое детство», педагог Михалик Н.А.;

- объединение «Звонкие струны», педагог Харченко В.В.;

- изостудия «Гамма», педагог Маркова Е.А.;

- ансамбль народной песни «Росинка», педагог Дербенёва В.В.

- изостудия «Гамма», педагог Трефилова Т.А.;

- объединение «Скульптура», педагог Штошкус С.И.;

- объединение «Валяние из шерсти», педагог Потапова А.Н.;

- объединение «Золотое руно», педагог Рябова Г.В.;

- объединение «Цветы из ткани», педагог Зубова О.В.;

- объединение «Калейдоскоп мелодий», педагог Жило Т.Н.;

- объединение «Бисероплетение», педагог Пештерян Н.И.;

- объединение «Хореография», педагог Сафонова А.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!