​Традиционно в МАУ ДО «ДДТ» проводятся выставки детского творчества учащихся. Не прошла стороной, и чудесная пора осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. Осень – красивая пора листопада, созревания ягод рябины, овощей, фруктов. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения человека с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

С 19.09.22 по 29.09.22  педагогом-организатором Дедович О.Н. был проведён конкурс и оформлена выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии», в которой приняли участие ребята из объединений: ансамбль народной песни «Росинка» (педагог Дербенева В.В.), вокальный ансамбль «Калейдоскоп мелодий» (педагог Жило Т.Н.), изостудия «Гамма» (педагоги Трефилова Т.А., Смирнова Т.И., Соколовская О.В.), объединение«Золотое Руно» (педагог Рябова Г.В.), объединение «Валяние из шерсти» (педагог Потапова А.Н.), студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.).

По результатам конкурса победителями и призёрами стали:

1 место – учащиеся ансамбля народной песни «Росинка» (педагог Дербенева В.В.) Шабалова Злата, Ахметова Кира, Лежнева Василиса, Сергиенко София,; объединение «Валяние из шерсти» (педагог Потапова А.Н.) Сарычева Ангелина, Бражникова Яна, Мурзадерова Дарья, Рыбчинский Глеб, Комарова Алена; изостудия «Гамма» (педагог Трефилова Т.Н.) Ларионова Юлия, Маряхина Варвара; объединение «Золотое Руно» (педагог Рябова Г.В.) Шукшина Виктория; вокальный ансамбль «Калейдоскоп мелодий» (педагог Жило Т.Н.) Галяутдинов Аяз; объединение изостудия «Гамма» (педагог Смирнова Т.И.) Данилова Камила, Ковшова Полина, Сухарева Руслана, Мерзлакова София, Ибадова Наджат, Галыгина Анна, Козмарева Даша, Сафина Ульяна; студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.) Белова Алина; изостудия «Гамма» (педагог Соколовская О.В.) Джаббарова Салима.

2 место - учащиеся ансамбля народной песни «Росинка» (педагог Дербенева В.В.) Джунь Каролина, Зубко Варвара, Маряхина Ульяна, Гаврикова Полина; изостудия «Гамма» (педагог Смирнова Т.И.) Вьюев Дмитрий, Сухарева Руслана, Галыгина Анна, Вотякова Ангелина, Дягилева Нина, Новикова Маргарита,; объединение «Валяние из шерсти» (педагог Потапова А.Н.) Гафнер Елизавета, Рыбчинский Глеб;студия «Театр моды» (педагог Гибадуллина Л.М.) Ахмедова Умужат; вокальный ансамбль «Калейдоскоп мелодий» (педагог Жило Т.Н.) Алейникова Екатерина;

3 место - объединение«Валяние из шерсти» (педагог Потапова А.Н.) Мурзадерова Дарья, Бражникова Яна, Червоненко Варвара, Потапова Юлия; объединение «Золотое Руно» (педагог Рябова Г.В.) Магомедова Абидат,; учащиеся ансамбля народной песни «Росинка» (педагог Дербенева В.В.) Иванова София, Остапенко София, Апоненко Настя; изостудия «Гамма» (педагог Соколовская О.В.) Донцова Амалия.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!