​23.04.2022г. в актовом зале МАУ ДО «ДДТ» под руководством педагога дополнительного образования Харченко В.В. прошло мероприятие для родителей и учащихся объединения «Звонкие струны» в рамках ежегодного клуба выходного дня «Изгиб гитары желтой».

Учащиеся объединения в очередной раз продемонстрировали родителям свои наработки, умения, развитие вокальных исполнительских способностей и владение музыкальными инструментами. Дети рассказывали стихи и были равноправными ведущими мероприятия. В концертную программу были включены 12 произведений различных музыкальных жанров и композиторов. Количество участников составило 83 человека (53 родителя и 30 учащихся).

Клуб выходного дня прошёл на хорошей позитивной ноте, гости получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения.