​Третий год я занимаюсь в студии «Театр моды», являюсь  президентом Совета учащихся Дома детского творчества.  Принимаю активное участие в социально-образовательных проектах, мастер-классах с учащимися. Постоянная ведущая мероприятий студии, творческих встреч с родителями.

Победитель и призёр выставок, конкурсов, конференций.

Директор Дома детского творчества Н.А.Михалик  за мои достижения в студии наградила меня поездкой  на губернаторскую ёлку в г.Ханты-Мансийск!

Три незабываемых дня мы провели в г. Ханты-Мансийске! Первый день мы посетили главную площадь, любовались новогодней красотой. Везде были украшены новогодние ёлки, с красивыми игрушками и множеством гирлянд. На следующий день нас встретил радушный экскурсовод, мы вместе сели в автобус,  нас ждала увлекательная экскурсионная программа. Сначала мы посетили музей под открытым небом «Торум Маа». Интересная экскурсия была по городу. Очень много я узнала о происхождении города. Ещё побывали в долине снегов на лыжной базе, где тренируют российских биатлонистов. Там же проходят всероссийские и международные соревнования. Отдохнув немного отправились на новогоднюю ёлку. В фойе нас встречали фокусники, сказочные герои, танцоры. После этого представления нас пригласили в зал, где для нас приготовили новогоднюю сказку «Снежная королева». Такой большой сцены и столько красоты я ещё не видела. Играл оркестр, актёры так профессионально играли роли. А какие костюмы, декорации…  А в конце нас ждал сюрприз - всем подарили сундучки  со сладостями.  Я была под впечатлением весь вечер.

Время пролетело  незаметно,  пришёл час расставания с этим  прекрасным гостеприимным городом. Как жаль, что всё хорошее так быстро заканчивается!

Р.S. Хочу пожелать своим сверстникам участвовать в различных конкурсах, фестивалях, конференциях и ваши достижения и старания не останутся незамеченными, и вы обязательно попадёте в «Сказочную страну»,  в которой побывала я.

Учащаяся студии «Театр моды» Петрова Анна

Фото автора.