​7 февраля учащиеся студии «Театр моды» Дома детского творчества подготовили и провели с детьми, посещающими БУ «КЦСОН» мастер-класс на тему: «Валентинки для любимых» в рамках реализации социально-образовательного проекта «Дети – детям». На мероприятии присутствовали 7 воспитанников центра, специалист комплексной реабилитации Чуликова Хава Айсаевна, и две ведущие Магомедалиева Лейла и Абдулкадырова Амина.

Ведущие мероприятия подготовили информацию о Дне святого Валентина, о светлом празднике, когда все люди, хотят сообщить своим любимым, родным, близким, друзьям признания в любви. А еще в этот день принято дарить Валентинки. Рассказали о подарках, изготовленными своими руками. Продемонстрировали разновидности валентинок, выполненные из различного материала.

В практической части ребята с большим увлечением работали с девочками из студии «Театр моды», выполняли валентинки. Мероприятие прошло интересно и вызвало положительный отзыв у детей. Прекрасный сюрприз - сделать такие оригинальные сердечки и подарить своим любимым.