​Поздравляем победителей и призеров Международного конкурса вокального, театрального детского, взрослого   профессионального   конкурса "Северный звездопад", который состоялся 2 марта в городе Ноябрьск.

Учащиеся объединения "Сценическая речь" (педагог Дербенёва В.В.):

- Лауреаты 1 степени: Тараканов Дмитрий, Жихарь Вероника, Тяглов Валерий, Курбанов Айнур, Нагорянский Иван, Петрова Елизавета.

- Лауреаты 2 степени: Бутаева Алиса, Васин Даниил, Разуметова Алиса.
- Лауреаты 3 степени: Волкова Амелия, Меркулова Маргарита.

- Лауреаты 1 степени: солистка ансамбля народной песни «Росинка» (педагог Дербенёва В.В.) Муратова Анна и ансамбль народной песни «Росинка» (старший состав).

- Лауреаты 2 степени: учащиеся студии "Театр моды" с коллекцией «Русские мотивы» (педагог Гибадуллина Л.М.).

- Лаурет 2 степени: Гуцул Валерия, солистка вокального ансамбля "Калейдоскоп мелодий" (педагог Жило Т.Н.).

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!