​Заканчивается Год добровольца и волонтера – 2018 год!

В Доме детского творчества уже стало доброй традицией проводить в рамках акции «Мы – рядом!» новогодние представления для детей с ограниченными возможностями здоровья, посещающих ККЦСОН.

«А у нас Новый год! Елка в сказку всех зовёт!» - так называется новогоднее музыкальное представление, подготовленное учащимися Дома детского творчества.

В роли сказочных персонажей выступили ребята из объединения «Волонтёр», музыкальные номера исполнили участники творческих коллективов Дома детского творчества. Зрители погрузились в атмосферу волшебства и сказочности.

В новый год принято дарить подарки, и на этой встрече волонтёры школ нашего города преподнесли детям с ограниченными возможностями здоровья открытки, изготовленные своими руками. А при возвращении «домой» ребят из ККЦСОН ждал ещё один сюрприз: Дед Мороз и Снегурочка с полным мешком шоколада, который передала Администрация Дома детского творчества вместе со своими наилучшими пожеланиями.

Пусть в Новый год сбываются все мечты и самые сокровенные желания.

Заместитель директора по УВР Л.А.Шульгина