​28 октября в городе Когалыме  в Муниципальном автономном учреждении «Музейно-выставочном центр» состоялось торжественное открытие выставки «Югра многоликая». На выставке были представлены творческие работы именитых мастеров – Визель Г.М. (керамика) и Гайнанова А.Д. (акварель), которые объединяют обращение к югорской природе, к культуре и традициям народов ханты. Учащиеся студии «Театр моды» (педагог Л.М. Гибадуллина) приняли участие в открытии выставки и продемонстрировали коллекцию национальной одежды «Югорские узоры», выполненную своими руками. В конце мероприятия Лосевой И.В., депутатом Тюменской областной Думы, и Шаповаловой И.А., специалистом по экспозиционно-выставочной деятельности, были выражены слова благодарности и глубокой признательности за содействие в открытии выставки«Югра многоликая» и вручены благодарственные письма педагогу Дома детского творчества Гибадуллиной Л.М. и учащимся студии «Театр моды».